Новости футбола

"Зенит" обыграл ЦСКА, дубль на счету Дриусси

воскресенье, 12 мая 2019 года, 20:57 РПЛ — Премьер-лига Зенит ЦСКА М
В матче 28-го тура чемпионата России "Зенит" обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".
12 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:1
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Голы: Иван Обляков (0:1) Себастьян Дриусси (1:1) Эмилиано Ригони (2:1) Себастьян Дриусси (3:1)
Mozilla Firefox 12.05.2019 22:11
Единственная стоящая команда из Питера - Динамо. Хотя мусоров не люблю никаких
SkyNet 13.05.2019 01:25
ответ Mozilla Firefox Они не настоящие, они в Сочи играют))
Шанс 13.05.2019 11:46
ответ Mozilla Firefox Скоро эти "стоящие" будут за сезон сливать по паре игр Зениту, гарантируя ему 6 очей.
Homesidius 13.05.2019 15:59
ответ Шанс Как же меня утомляют ноющие москали спартачевского разлива. У вас 5 команд в Москве и что то вы не говорите о сливах, а как команда к Питеру так вой. Смотри на футбол а не на хрень вашу пешком ходящую. Тогда и ныть перестанешь.
Malin-Sergey 12.05.2019 22:09
Санкт-петербургский "Зенит" одержал волевую победу над московским ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1. У хозяев голы забили Себастьян Дриусси (38-я, 86-я минуты) и Эмилиано Ригони (62). У ЦСКА отличился Иван Обляков (30). Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне, а также в память о жертвах авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево. Саженцы Плетистых Роз −50%. New 2019 Реклама "Зенит", досрочно ставший чемпионом, набрал 61 очко. ЦСКА (45 очков) идет на 5-м месте. Армейцы лишились математических шансов на то, чтобы занять второе место, дающее право на участие в групповом этапе Лиги чемпионов в следующем сезоне. ЦСКА в следующем туре 18 мая примет грозненский "Ахмат", а "Зенит" 19 мая сыграет с "Ростовом" на выезде.
Mozilla Firefox 12.05.2019 22:12
ответ Malin-Sergey Стыдно радоваться за врага
Тимотеус 12.05.2019 21:46
С победой! Лучшие!
Mozilla Firefox 12.05.2019 22:01
ответ Тимотеус Почему? Краснодар, Локо еще куда ни шло. Зенит - инородная команда
Mozilla Firefox 12.05.2019 21:25
Вообще, иностранцы нам ни к чему. Свои кадры нужно воспитывать.
kondr 12.05.2019 22:00
ответ Mozilla Firefox А куда не плюнь везде иносранцы. И в топовых клубах Европы тоже полно легионеров. Это уже пора принять. Зато у Зенита тренер русский!
Mozilla Firefox 12.05.2019 22:06
ответ kondr Оговорка по Фрейду. "Иносранцы" Mr. Green
Шанс 13.05.2019 01:44
ответ Mozilla Firefox Инозасранцы
kondr 13.05.2019 07:19
ответ Mozilla Firefox А это и не была оговорка)
Homesidius 13.05.2019 07:36
ответ Mozilla Firefox А если бы не ваши негры вы бы сдули и уралу. Так что молчи в тряпочку
kondr 12.05.2019 21:14
Молодцы! Заслужили!
Mozilla Firefox 12.05.2019 21:16
ответ kondr В каком месте заслужили?
SkyNet 12.05.2019 21:24
ответ Mozilla Firefox а в каком не заслужили?
Mozilla Firefox 12.05.2019 21:28
ответ SkyNet Потому что они жирные коты
SkyNet 13.05.2019 01:26
ответ Mozilla Firefox а спартак худой пздц))
Mozilla Firefox 12.05.2019 21:08
Миллер сказал, что чемпионство больше никому не отдадут. Ну ну.
Bender 12.05.2019 21:06
Кондр, ну вот видишь, великий Зе тебе помог смех