Новости футбола

Семин: опытные тренеры спасли свои команды, а вот некоторые молодые специалисты вылетели

среда, 01 июл. 2015 года, 12:15 чемпионат России
Главный тренер "Анжи" Юрий Семин поделился мнением о противостояниях с молодыми тренерами в премьер-лиге.

"Я уже не раз играл против молодых тренеров, в том числе и Аленичева. К Черевченко мы только готовимся. Они хорошие ребята, и могут преподнести сюрприз ветеранам. Но в то же время, руководство многих клубов обратилось и к опытным специалистам с целью не вылететь дивизионом ниже.

Например, обратились к Гаджиеву. Он спас "Амкар". Обратились к Бердыеву, и "Ростов" остался. А вот некоторые молодые тренеры вылетели из высшего дивизиона. Поэтому азарт борьбы по-прежнему остается", — сказал Семин.
Malin-Sergey 01.07.2015 21:46
Всё в этой жизни относительно.
Malin-Sergey 01.07.2015 21:46
Опытный тренер из Урала ушел, второй опытный ушел из Саранска( ты его хорошо знаешь). А молодой тренер вроде и ушел в пердив, а на самом деле возглавил народную команду. Теперь будем считать цыплят, будущей весной.
Лента новостей
Ещё новости