Новости футбола

Семак: Дзюба — большая потеря, он набрал хорошую форму в последних матчах

суббота, 04 мая 2019 года, 16:46 РПЛ — Премьер-лига Зенит
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился своими мыслями перед гостевым матчем с 27-го тура чемпионата России против "Ахмата".

– Вы говорили, что команде нужно добавить в эмоциональном плане. Удалось?

– Надеюсь, что удалось, — сказал Семак в эфире канала "Матч Премьер". — Непросто были три сложные игры, которые отняли силы и эмоции. Надеюсь, что сегодня сможем показать хорошую игру.

– Насколько ощутима потеря Дзюбы? И какие были варианты его заменить?

– Варианты были, их не так много, но они были. Олег Шатов тренируется хорошо, в последних играх, когда выходил на замену, это добавило оптимизма, что он в форме и готов сыграть сегодня.

– Насколько тяжелая ситуация у Дзюбы?

– Он проходит курс лечения и пока не участвует в тренировочном процессе. На следующей неделе посмотрим, насколько все идет в том ключе, при котором мы сможем надеяться на его участие в следующем матче. Это большая потеря, он набрал хорошую форму в последних матчах. Сегодня придется играть без него.
Лента новостей
Ещё новости