Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" объявил о назначении Сёмина

четверг, 18 июн. 2015 года, 12:58 чемпионат России
Махачкалинский "Анжи" объявил о назначении Юрия Сёмина на пост главного тренера команды. Как сообщает официальный "твиттер" клуба, контракт подписан по схеме "1+1".
Steve'G 19.06.2015 16:05
Странно
Igorek-YES 19.06.2015 10:08
остынь парень,не горячись, а то Скай горячих любит,насуёт ещё те..)
Igorek-YES 19.06.2015 10:07
отпизделовка ещё не выросла!)
Steve'G 19.06.2015 05:21
да я всех вас отпизжу) по очереди и вместе сразу) щенки
Распасовщик 19.06.2015 03:30
Семину удачи. С Мордовией доказал, что тренер он еще на уровне. Из худших команд , Мордовия стала лучшей.
Igorek-YES 18.06.2015 23:01
от блядь зла не хватает ,а!)))) сори, за мой французский)
Igorek-YES 18.06.2015 21:59
(С)
Igorek-YES 18.06.2015 21:57
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, с дури решил ко мне лезть, ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят; иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла; иди сюда, мерзавец, негодяй, гад; иди сюда
Igorek-YES 18.06.2015 21:55
щенок блять! бесят такие ! школота! каникулы блин!
Igorek-YES 18.06.2015 21:54
так бы я зассал в одиночку, но вдохновлён присутствием Ская, теперь мне хватит смелости смотреть,как Кир будут пиздить Стиви))))))
Igorek-YES 18.06.2015 21:52
я всё сказал) предлагаю вместо игнора, тупо отпиздить Стиви для поддержания справедливости и всего хорошего в этом мире..
Igorek-YES 18.06.2015 21:52
да хуле вы этому не адеквату Стиви пытаетесь что-то объяснить?? у него же в голове одни укупники,можевельники и прочие хламидиии! вы на аву его посмотрите! какой нормальный чел поставить на ней фото шуфутинского?:
Steve'G 18.06.2015 20:17
задротцы) Скай, ты считаешь,что Семин сможет привести команду к высокому месту? я хз. Если задача на сезон ставится закрепиться в ПЛ, то норм))
Malin-Sergey 18.06.2015 19:20
Но в целом обидно . В РПЛ клуб вывел один тренер и тут же назначают другого, для работы в высшей лиге.
Fan-club Nikity Bazhenova 18.06.2015 17:45
Стиви с Ташуевым в ФНЛ нравилось)))
SkyNet 18.06.2015 17:39
Сука Стиви! че тебе не нравится? Палыч норм тренер!
Steve'G 18.06.2015 15:56
не айс, канечна
Malin-Sergey 18.06.2015 15:54
Даже лучше Гуса Хиддинга.
Шанс 18.06.2015 14:38
Анжи
Igorek-YES 18.06.2015 12:03
Палычу и болелам удачи......смущает контракт, почему не долгосрочный..
sasha 333 18.06.2015 10:32
Скоро будет интересно)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Пари Нижний Новгород 16:30 Ротор
Шинник 17:00 Сочи
Спартак Кс 19:00 КАМАЗ
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 16:00 Витебск
Норвегия: Типпелига
КФУМ 15:30 Будё-Глимт
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Бранн 18:00 Старт
Саннефьорд 18:00 Хам-Кам
Сарпсборг 08 20:15 Викинг
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:055 ′ Ляонин Тежэнь
Шанхай Порт 0:038 ′ Далянь Инбо
Казахстан: Премьер-лига
Улытау 16:00 Кайсар
Атырау 17:00 Елимай
Астана 17:00 Актобе
Тобол 18:00 Окжетпес
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 1:013 ′ Дегерфорс
Мальмё 1:013 ′ Гётеборг
Хаммарбю 1:013 ′ Кальмар
Броммапойкарна 17:30 Сириус
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.