Новости футбола

Месси, Неймар и Роналду забили в этом сезоне Лиги Чемпионов по 10 голов

воскресенье, 07 июн. 2015 года, 00:58
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.

Аргентинец забил 10 голов в нынешнем розыгрыше турнира — столько же у его одноклубника Неймара и форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Отметим, что Месси также стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, в пятый раз завоевавшим этот титул.

Напомним, что сегодня "Барселона" в решающем матче ЛЧ обыграла в Берлине "Ювентус" (3:1). Месси в этом поединке не забивал.
Hell 08.06.2015 08:49
Сарказм - не твой конек.
Распасовщик 08.06.2015 07:12
Одному игнорир....детский сад мурзилка. Автословарь со словом - узбагойзя - какая-то детская отмазка для 32летнего дедилы)))
sasha 333 07.06.2015 20:07
)))))
Hell 07.06.2015 19:17
Это автословарь, чертова моторола Т190
sasha 333 07.06.2015 18:18
Типичное слово которое употребляет форумная школота - узбагойзя...
Hell 07.06.2015 18:05
Да что ты, узбагойзя, Кристина отличный игрок, просто супер смешно
sasha 333 07.06.2015 17:53
Видать Роналдо ему насолил чем то))))
sasha 333 07.06.2015 17:52
в свои 32 он хочет приунизить Роналдо, цепляясь за мелочь кто как забил)))
Hell 07.06.2015 12:38
Одному игнор, Йесу так отвечу - за отечественный футбол вообще не особо болею, исключение - наши в еврокубках + сборная... В 98 реально поколение было невероятное. Шукер с Хорватами вообще поразил) Габриэль Омар - какая боль) А если именно игроков смотреть - то собирал и собираю всё только по 4 игрокам - Месси, Рональдиньо, Недвед и Мальдини. Симпатии из бывших - Кройф, Марадона и Блохин...
Распасовщик 07.06.2015 10:51
Хелл, еще скажи что куришь и пьешь, какие таблетки глотаешь? Или это всё из-за исчезновения Чикагских быков?
Igorek-YES 07.06.2015 07:17
не ну был ещё юрий ковтун...но зидан чаще побеждал в лч и на чм с че, поэтому всё-таки он..
Igorek-YES 07.06.2015 07:17
с 98 очень много игроков классных было... но став старше и опытнее в плане футбола.... пришёл к выводу, что мой лав футболёр и по сей день... зизу
Igorek-YES 07.06.2015 07:16
после чм... на наш футбол переключился.... стал глором спама....а теперь уже и преданным болелой) кстати хороший вопрос) ЧТО НАДО ЧТОБЫ СТАТЬ ПРЕДАННЫМ БОЛЕЛОМ? по идею надо пройти через глорство?
Igorek-YES 07.06.2015 07:14
у-у-у даа..... тогда по ртр часто крутили чикаго буллс - юта джаз) я записался в секцию по баскетболу.. )) но..летом во дворе... смотрю друг в тетрадке рисует чё-то... я ему - что это? он: - да это, флаги команд,которые играют на чм во франции по футболу.. интересно стало (или делать нех - не знаю), пришёл домой, нашёл атлас с флагами, узнал кто на чм играет, давай тоже рисовать, а потом и следить/записывать какой счёт,кто забил, кто в плей-офф вышел и на кого) подсел до конца дней) или пока в здравом смысле) не жалею)
Hell 07.06.2015 07:07
Собственно, в 1998 году закончилась (как команда) Чикаго-буллс... Разбежались Пипен, Родман... Постарел Джордан... Так что перешел с НБА в футбол и Ф1. Соответственно, болеть начал за Оуэна (и Ливерпуль) а так-же М.Шумахера (и Феррари)
Igorek-YES 07.06.2015 06:26
ок, спасиб, я тож с 98 смотрю) http://www.soccerland.ru/news/162598.html
Hell 07.06.2015 06:22
32 года в футболе с ЧМ-98 не резидент
Malin-Sergey 07.06.2015 06:18
и ты не резидент ЦРУ ? смех
Igorek-YES 07.06.2015 05:06
Хэлл, сколько те лет? и какой футбольный стаж у тя? Если это конечно, не сверхсекретная инфо)
Igorek-YES 07.06.2015 05:05
хэлл, не сдаётсЯ)
Hell 07.06.2015 05:00
Рекорды, рекорды, рекорды... В Пятый раз) Барселона Ну и так к слову, Неймар и Месси свои 10 голов заколотили с игры, а у КР7 из 10 голов - три с пенальти, что соответственно менее круто, чем с игры)
Malin-Sergey 06.06.2015 22:11
и с русскими не играли.)))
Igorek-YES 06.06.2015 22:00
это они с батэ ещё не играли)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн