Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Глушаков: ЦСКА в прошлом сезоне показал, что гандикап в 12 очков можно отыграть

пятница, 06 февр. 2015 года, 14:28 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне.

"Футбол на месте не стоит. Нельзя расслабляться ни с одним соперником, думать, что мы кого-то не можем догнать в таблице. ЦСКА в прошлом сезоне показал, что гандикап в 12 очков можно отыграть. Они и сами были в шоке от своего чемпионства, ведь мало кто это ожидал. Сейчас "Зенит" хоть и оторвался, но оружие никто складывать не собирается.

До зоны Лиги чемпионов рукой подать. Как говорится, вперёд и с песней. Главная задача — занять второе место. Но о золотых медалях никто не забывает, борьбу навяжем. Чем чёрт не шутит. Кто знает, что будет с питерцами весной", — цитирует Глушакова "Фратрия".
Дебрянец 07.02.2015 06:30
Расп, и у меня такое предчувствие Smile
Распасовщик 07.02.2015 05:43
Может Зюбу спецом в Зенит сослали....чтобы в следующем году дестабилизировать команду...вместо ромки артемка
.Ru 06.02.2015 22:34
Зюба? )
Dmin 06.02.2015 19:47
в РПЛ таких 1
.Ru 06.02.2015 19:08
Только патриот клуба и дела, профессионал и трудягя сможет возвысить клуб и расцвести сам. А в РПЛ таких 1 на 20...если я не преувеличиваю...
Славик 06.02.2015 16:59
Кто за слова то будет отвечать?Вы только пиздите, но никто из вас ни за что не ответил!Даже на полпроцента!Не мужики, а тряпки! Ладно бы не было результата...прощу все...Сука и желания нет и игры... У меня тоже не все получается, но я хоть пыжусь изо всех сил!Никто в мой огород камень не кинет! А вас сука бездарей...расстрелять нужно за такой подход к делу, причем за такие бабки!
Славик 06.02.2015 16:54
пустой базар...
футбол 06.02.2015 14:02
надя это Локо смешно
Malin-Sergey 06.02.2015 12:52
У вас ( у нас) сейчас получается-" жену отдай дяде, а сам иди к...наде".
Malin-Sergey 06.02.2015 12:51
У вас сейчас даже Дзюбы не будет, не Ромки.
Malin-Sergey 06.02.2015 12:27
Не надо рассказывать " сказки" раньше времени и приводить всевозможные примеры. Армия смогла, а вы-?????на воде вилами писано, хотя очень бы хотелось.
Jerry 06.02.2015 12:16
В первом же матче с Краснодаром очки потеряете
Шанс 06.02.2015 11:51
У вас, все кто что-то навязывать мог, давно уже или проданы или сосланы в аренду, что бы великому режиссёру не мешать.
sasha 333 06.02.2015 11:51
Даааа жду матчи, поглядим на лодырей)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Балтика 20:00 Акрон
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 17:30 Факел
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 22:00 Брентфорд
Испания: Примера
Эспаньол 22:00 Леванте
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Аталанта
Лацио 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Каза Пия
Турция: Суперлига
Аланьяспор 17:00 Самсунспор
Бешикташ 20:00 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 20:00 Трабзонспор
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 13:00 Александрия
Заря 15:30 Верес
Дания: Суперлига
Копенгаген 20:00 Вайле
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 19:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Велес Сарсфилд 00:45 Унион
Уракан 03:00 Аргентинос Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 20:00 Хальмстад
Хеккен 20:00 Сириус
Эргрюте 20:00 Дегерфорс
Кальмар 20:00 Эльфсборг
АИК 20:00 Мальмё
Грузия: Высшая лига
Гагра 18:00 Мешахте
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.