Голы: Виктор Дьёкереш (0:1) Хулиан Альварес (1:1)
Джеррард подпишет контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, принявший решение покинуть состав мерсисайдского клуба в летний период, близок к подписанию контракта с одной из ведущих команд чемпионата MLS — "Лос-Анджелес Гэлакси".
По информации ВВС, 34-летний английский полузащитник готовится подписать с калифорнийским клубом 18-месячное соглашение на сумму около £ 4 млн в год, что сделает нынешнего капитана "Ливерпуля" одним из самых высокооплачиваемых футболистов американского первенства.
По информации ВВС, 34-летний английский полузащитник готовится подписать с калифорнийским клубом 18-месячное соглашение на сумму около £ 4 млн в год, что сделает нынешнего капитана "Ливерпуля" одним из самых высокооплачиваемых футболистов американского первенства.
Dmin
07.01.2015 06:05
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал свое решение покинуть команду по окончании сезона.
«Если бы в межсезонье мне предложили новый контракт, я бы его подписал.
Период между летом и концом ноября дал мне время на размышления.
Тут нет ничьей вины, и я ни на кого не держу зла. В команде есть другие футболисты, у клуба есть другие заботы», – сказал Джеррард.
Dmin
07.01.2015 06:00
Пока достоверно известно только об одном футболисте, который повыгонял всех партнеров-соперников по игре на острие атаки)
Распасовщик
06.01.2015 22:16
Глупо из-за номера "уходить" футболиста. Вопрос в другом - был бы Рон Роном при Рауле.
.Ru
06.01.2015 22:12
Роналду нужна была 7. Про какие шансы Рауля на продолжение карьеры в Реале вы говорите?
Распасовщик
06.01.2015 19:34
Дмин, просто Рауль достойный человек.
Dmin
06.01.2015 18:55
Я не поисковая машина. Если у тебя есть факты против моих слов, выкладывай. Если нет, можешь сам поискать.
Hell
06.01.2015 18:50
давай всех
Dmin
06.01.2015 18:45
По какому игроку еще нужны пруфы?
Dmin
06.01.2015 18:45
http://www.sports.ru/football/72396672.html
Рауль: Можно ли было остаться в «Реале»? Сделать это было проще простого. Да и Жозе Моуринью оказывал мне поддержку. Однако мне захотелось чего-то нового.
Hell
06.01.2015 18:23
Кидай пруфы на офиц. слова клубов или игроков.
Никогда ни по одному игроку не имел такого тупого мнения
Dmin
06.01.2015 18:18
Не// прямо всей своей ограниченностью просиял) Общеизвестные факты просто привел, могу пруфы кинуть, а то видать с глазами проблема, онанизм на Месси сказался)
Hell
06.01.2015 18:15
Тмин прям всю кухню всех клубов рулит)
Ну умора просто, про таких говорят - без мыла ХАХАХА
Распасовщик
06.01.2015 18:08
Рауля ушли.
Dmin
06.01.2015 17:37
Рауль сам ушел. Он хотел играть и играть много.
Дель Пьеро руководство поставило перед фактом, что со следующего года он не нужен старухе.
Лэмпард наемник, хотел много бабла, пенсионеры решили сэкономить.
Джеррард история похожа только на Дель Пьеро, с той разницей, что он красный с младых ногтей.
скорпион
06.01.2015 17:25
а чего все в разные клубы MLS? Шли бы все в 1
Тимотеус
06.01.2015 17:25
Но также как и остальные получил волшебного пенделя от руководства. Всё правильно.
Dmin
06.01.2015 17:18
Он пришел к пенсионерам сложившимся игроком из другого клуба.
Malin-Sergey
06.01.2015 17:15
Лос- Анджелес, значит будет артистом.
Тимотеус
06.01.2015 16:57
С каких херов не подходит?)
Dmin
06.01.2015 16:43
Лэмпард не совсем подходит под этот список
Тимотеус
06.01.2015 16:08
Вот такой вот у нас манагер. Дель Пьеро, Рауль, Лэмпард. Теперь и Стиви Джи в этом списке.
ХАУС
06.01.2015 15:52
Что тварит ливер!!!реально выгоняют из клуба!!!..напоминает ситуацию с Дель Пьеро!!!
16:14 РПЛ
Дивеев: в 2023 году я не был готов идти в "Зенит", потому что я понимал то, что я ещё сырой
15:57 РПЛ
Дивеев: кто приезжает к нам, говорят, что у нас очень сложный чемпионат. У нас кусаются все команды, до единой
15:46 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": пока есть хоть малейшие шансы на то, чтобы остаться в РПЛ, мы должны за них цепляться
12:32 Лига чемпионов
Мамаев: Сафонов провёл матч с "Баварией" на высочайшем уровне с максимальной уверенностью
10:40 Лига чемпионов
Павлович — о матче с "ПСЖ": то, как мы вернулись в игру, показывает, насколько мы сильны
00:08 Лига чемпионов
Впервые в истории ЛЧ команды забили больше восьми голов в одном матче полуфинала
17:02 РПЛ
Михайличенко: Колосков предлагал не просто перейти в сборную России, а стать её первым капитаном
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Атлетико М (Испания) | 1:1 | Арсенал (Англия) |
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 2:2 | Тондела |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 0:4 | Аль-Кадисия |
| Аль-Таавун | 0:2 | Аль-Иттихад |
| Аль-Наср | 2:0 | Аль-Ахли |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Тромсё | 0:5 | Бранн |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Интер Т | 1:1 | ХИК |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Ирони | 1:0 | Маккаби Нт |
| Маккаби Бней Рейне | 0:1 | Хапоэль Иерусалим |
| Хапоэль Х | 1:1 | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Т-А | 4:0 | Маккаби Х |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

