Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Филипе Луис: у меня действительно была возможность перейти в "ПСЖ", но "Атлетико" убедил меня остаться
Защитник мадридского "Атлетико" Филипе Луис подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию, согласно которой он мог оказаться в "Пари Сен-Жермен" в летнее трансферное окно.
"Да, у меня действительно была возможность перейти в "ПСЖ". Я поговорил с руководством "Атлетико" и попросил отпустить меня, как это ранее произошло с Габи. Однако в клубе посчитали наши ситуации неодинаковыми, несмотря на схожесть в длительности контрактов. Мне сказали, что до закрытия трансферного окна осталось слишком мало времени и было бы трудно найти для меня замену.
В прессе писали, что я пытался заставить "Атлетико" отпустить меня, но это ложь. "Атлетико" назвал цену, которую "ПСЖ" не захотел за меня платить, и я согласился остаться. У меня большая история в этом клубе, и такие слухи заставляют меня грустить", — цитирует Луиса A Bola.
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет