Новости футбола

Джеррард: для моей тренерской карьеры — это главная победа

четверг, 30 авг. 2018 года, 22:48 Лига Европы Уфа

Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард поделился эмоциями после ответного матча 4-го раунда Лиги Европы с "Уфой" (1:1, первый матч — 1:0).

"Во время игры мое артериальное давление зашкаливало, однако сейчас все в порядке. Постоянно был в игре, следил за моментами, делал перестановки. Очень рад, что ребята выполняли установку, которую постоянно приходилось менять. Для нас этот выход является историческим достижением. Я горжусь своими ребятами, они проявили настоящее мужество и характер

Можно сказать, что для моей тренерской карьеры — это главная победа. У меня она достаточно небольшая, но все еще впереди. Сейчас для меня главная мечта — сделать "Рейнджерс" великим клубом.

Удаление Моралеса? Альфредо молодой игрок и сделал ошибку, но когда играл я, то тоже совершал ошибки. Считаю, что решение судьи достаточно серьезное, но это европейский уровень, это нормально", — сказал Джеррард.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 12:30 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 14:35 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.