Новости футбола

Итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2018/19

Сегодня, 30 августа, состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов в сезоне-2018/19.

Состав групп Лиги чемпионов по итогам жеребьёвки выглядит следующим образом.

Группа А: "Атлетико", "Боруссия" Д, "Монако", "Брюгге".

Группа B: "Барселона", "Тоттенхэм Хотспур", "ПСВ Эйндховен", "Интер".

Группа C: "ПСЖ", "Наполи", "Ливерпуль", "Црвена Звезда".

Группа D: "Локомотив", "Порту", "Шальке-04", "Галатасарай".

Группа E: "Бавария", "Бенфика", "Аякс", АЕК.

Группа F: "Манчестер Сити", "Шахтёр", "Лион", "Хоффенхайм".

Группа G: "Реал", "Рома", ЦСКА, "Виктория Пльзень".

Группа H: "Ювентус", "Манчестер Юнайтед", "Валенсия", "Янг Бойз".

Первые матчи группового этапа Лиги чемпионов начнутся 18 сентября.

Bender 30.08.2018 22:17
Все группы интересные, разве что у Баварии без интриги
kondr 30.08.2018 22:06
Ну мне кажется ЦСКА повезло больше. 3 место займёт запросто. А вот локо запросто может пролететь даже мимо ле
SkyNet 30.08.2018 22:11
ответ kondr Помнится мне ЦСКА с более сильным составом был в группе с Плзенью... Сказать кто какое место занял?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Витория 1:2 Атлетико Паранаэнсе
26 ′ Рамон
86 ′ Bruno Guimarães Rodriguez Moura
90+2 ′ Неилтон
Коринтианс 1:0 Васко да Гама
50 ′ Матеус Да Силва
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе