Гвардиола: доволен тем, сколько голевых моментов мы создали в матче с "Вулверхэмптоном", пусть и не всё получилось
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после ничьей в матче 3-го тура АПЛ против "Вулверхэмптона" рассказал о силе чемпионата Англии.
"С тех пор, как я приехал сюда, мне говорили, что каждый матч будет сложным. Так и есть, ничего не изменилось. Перед тем, как приехать в Вулверхэмптон, мы знали, что игра будет непростой. Мы пытались играть в наш футбол, но, к сожалению, победить не удалось. В следующий раз постараемся победить.
Стратегия соперника? Каждый тренер имеет право играть так, как хочет. Мне не нравится, когда тренеры критикуют работу друг друга. Каждый из нас лучше всего знает свою команду и игроков. Тренерский штаб "Вулверхэмптона" знал, в какой футбол мы играем, поэтому они выбрали собственный подход, он сработал.
Футбол и заключается в том, чтобы предугадать, как сыграет твой соперник, и найти собственные контраргументы. Я доволен тем, сколько голевых моментов мы создали, пусть и не всё получилось", — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Турция | 0:1 | Парагвай |
| Нидерланды | 5:1 | Швеция |
| Германия | 46 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 03:00 | Кюрасао |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 0:2 | Торпедо-БелАЗ |
| Славия-Мозырь | 0:2 | Ислочь |
| Витебск | 1:2 | Динамо-Брест |
| Гомель | 2:0 | Днепр М |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 3:3 | Жетысу |
| Женис | 0:0 | Иртыш П |
| Ордабасы | 2:0 | Каспий |
| Кайсар | 0:0 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


