Новости футбола

Каррера: в первом тайме мы лучше противостояли "Локомотиву", чем во втором

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал матч второго тура РПЛ, в котором его подопечные сыграли в безголевую ничью с "Локомотивом".

"Безусловно, в первом тайме мы лучше противостояли "Локомотиву". В принципе, и во втором получалось неплохо, но первые 45 минут мы провели лучше. Во втором тайме мы ошиблись в нескольких передачах, и это стоило нам нескольких контратак. Конечно, и у нас были голевые моменты, и у "Локомотива", мы старались показывать нашу игру. Думаю, публика сегодня повеселилась.

Дело не в том, что нам не хватило физики. Были ошибки в передачах. Дело не в физических кондициях игроков, там большую роль играют технические кондиции — когда даёшь не ту передачу, которую требует тот или иной момент. Физикой игроков я вполне доволен.

Ждать ли каких-то изменений в игре в матче с ПАОКом? Нет, я доволен тем, что сегодня показала команда. Мы продолжаем работать, это всего лишь 2-й тур чемпионата. Нам остаётся лишь работать дальше.

Когда Глушаков покидал поле, я дружелюбно шлёпнул его по голове, потому что забыл, что у него там рана. У Дениса нет ничего серьёзного", — заявил Каррера в эфире телеканала Матч Премьер.

Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey 05.08.2018 21:23
Стояли, стояли и 0-0 выстояли ))) Надо было бегать, играть и забивать!!!
Лента новостей
Ещё новости