"Зенит": к сожалению, из-за действий отдельных безответственных лиц 50 тысяч болельщиков не смогут попасть на первый матч в ЛЕ
"Зенит" прокомментировал решение УЕФА отклонить апелляцию клуба на наказание в виде матча без зрителей в еврокубках.
"К сожалению, несмотря на большую работу, проделанную клубом по работе с болельщиками, и привлечению зрителей на стадион, из-за действий отдельных безответственных лиц 50 тысяч наших болельщиков не смогут попасть на первый лигоевропейский матч сезона", — сказал представитель пресс-службы петербургского клуба.
Напомним, "Зенит" был наказан за поведение болельщиков на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Лейпцигом" (1:1). "Зениту" вменялось в вину бросание болельщиками предметов на поле, блокирование лестничных проходов, а также проявление расизма (выкрики с трибун).
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
19.07.2018 23:13
Скажите " спасибо" Манчинни.)))
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

