Новости футбола

Самедов: в конце концов настало время уйти. Уже нет столько сил

воскресенье, 08 июл. 2018 года, 22:03 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Полузащитник Александр Самедов рассказал, почему принял решение о завершении карьеры в сборной России.

"По поводу завершения карьеры в сборной решил всё заранее. Через две недели мне исполнится 34 года. Надо найти правильный момент для ухода, и я считаю, что идеально уйти именно сейчас. Мы достойно отыграли чемпионат мира и завершили его. Но у меня есть семья, я хочу посвятить время детям. Тем более в августе родится третий ребёнок. В конце концов настало время уйти. Уже нет столько сил.

После игры поблагодарил весь тренерский штаб. Сказал, что это были незабываемые два года, лучшие для меня в сборной. Кубок конфедераций, чемпионат мира — это просто потрясающе. Мы со Станиславом Саламовичем пожелали друг другу удачи", — цитирует Самедова "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 1:1 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 1:074 ′ Ланс (Франция)
Комо (Италия) 3:174 ′ РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:074 ′ Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 2:074 ′ Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 2:0 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 1:159 ′ Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 3:1 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.