Новости футбола

Каррера: Дзюба в "Спартаке"? Нет, у меня есть Зе Луиш

среда, 27 июн. 2018 года, 16:35 чемпионат России Спартак Москва

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера признался, что не видит нападающего "Зенита" и сборной России Артема Дзюбу в составе московской команды.

"Дзюба в "Спартаке"? Нет, у меня есть Зе Луиш", — цитирует 54-летнего итальянца "Российская газета".

Специалист отметил, что считает Дзюбу и другого нападающего сборной России Федора Смолова сильными футболистами.

"Это два абсолютно разноплановых игрока. И оба очень сильны. Они могли бы выходить на поле вместе. Думаю, это была бы очень сильная связка. А кто из них сильнее на данный момент — не берусь говорить", — сказал Каррера.

Malin-Sergey 28.06.2018 12:56
Пока Спартак приобрел в текущее летнее трансферное окно только одного игрока, Самюэля Жиго из бельгийского Гента, однако на этом российский гранд останавливаться не намерен, и уже скоро будет объявлено о новых совершенных сделках. В то же время стоит отметить, что клуб уже окончательно покинули трое футболистов (Пашалич, Максимович и Таски), совсем скоро к этому списку должен присоединиться и Ивелин Попов, ведутся переговоры с Рубином. Однако это не самое интересное, помимо скорого подписания Александра Ташаева из Динамо (да, его красно-белые все-таки подпишут, осталось дождаться первых чисел июля для законного оформления перехода) Спартак ожидает и еще одно усиление в линию нападения. Последний месяц руководство российской команды усиленно вело переговоры с форвардом Милана Николой Калиничем, однако пока этот процесс слишком затянулся, поэтому клуб начал рассматривать и другой запасной вариант. Он связан с подписанием форварда Лестера, выступавшего на правах аренды прошедшей весной за ЦСКА, Ахмедом Мусой. Да, Спартак готов приобрести Мусу, на данный момент Лестер хочет выручить за своего нападающего, который английскому клубу не нужен, в АПЛ он не прижился, около 8 миллионов фунтов. ЦСКА выкупить его по финансовым соображениям не смог, а вот спартаковцы вступили в переговоры по переходу. Спартак готов дать Мусе оклад в 2,7 миллиона евро в год, подписав нигерийского нападающего на 5 сезонов. Сам футболист не против сменить клуб и вернуться в Россию, ему непринципиально, чтобы это был именно ЦСКА.
SkyNet 27.06.2018 22:59
Это он так мягко завуалировал фразу - Нахуй мне два бревна?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Испания: Примера
Атлетик Б 23:00 Эльче
Италия: Серия А
Сассуоло 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Майнц 22:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Брест 22:45 Марсель
Португалия: Примейра
Эштрела 23:45 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Коджаэлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Оренбург (Россия) 1:082 ′ Рубин (Россия)
Крылья Советов (Россия) 5:282 ′ Чайка (Россия)
Акрон (Россия) 16:00 Урал (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Шабаб
Аль-Таавун 22:00 Аль-Фейха
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Кадисия
Украина: Премьер-лига
Верес 16:30 Полтава
Динамо К 19:00 Рух В
Дания: Суперлига
Норшелланн 21:00 Вайле
Хорватия: Первая лига
Вуковар 1991 20:00 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Эносис 20:00 АЕЛ
Красава Ипсонас 20:00 Арис
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 23:15 Бельграно
Эстудиантес ЛП 23:45 Атлетико Сармьенто
Институто 02:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 02:00 Расинг А
Химнасия и Эсгрима М 04:15 Химнасия и Эсгрима ЛП
Росарио Сентраль 04:15 Тальерес
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 2:047 ′ Перт Глори