Новости футбола

Слуцкий: уже чувствую себя в Арнеме как дома

суббота, 23 июн. 2018 года, 11:41 чемпионат Нидерландов

Новый главный тренер "Витесса" россиянин Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от Арнема, в котором базируется команда, и первой пресс-конференции в качестве наставника команды. Специалист общался с корреспондентом клубного телевидения "Витесса" на английском языке.

"После первой пресс-конференции впечатления хорошие. Я пообщался с журналистами. Все были открытыми и дружелюбными, как и все остальные люди в Арнеме. Я доволен отношением и вниманием к себе.

Сейчас наступает очень интересное время. Завтра, 24 июня, пройдёт первая тренировка. Я предстану перед всей командой. До этого общался только с некоторыми игроками. Очень скоро, 26 июля, уже состоится первый матч сезона в Лиге Европы. Наступает волнительное, трудное и важное время. Надеюсь, что болельщики окажут нам поддержку и будут с нами в каждом из матчей, а особенно в домашних.

Да, уже чувствую себя в Арнеме как дома. Мне здесь всё нравится: местные традиции, люди, парки… Для меня очень важны первые впечатления, а от Арнема они пока невероятные. Мне здесь нравится. Надеюсь, что понравлюсь болельщикам "Витесса".

По-голландски знаю всего несколько фраз. Обещаю, что буду учить этот язык. Конечно, голландский — трудный язык, как и русский. Однако я попробую выучить несколько новых слов", — сказал Слуцкий.

Malin-Sergey 23.06.2018 20:54
Еще не работал, а уже домик приобрел? Молодец)))
Лента новостей
Ещё новости