Новости футбола

"Спартак" подал апелляцию на наказание, которое клуб получил от УЕФА

пятница, 22 июн. 2018 года, 18:10 Лига Европы Спартак Москва

"Спартак" подал апелляцию на наказание, которое клуб получил от УЕФА, сообщает официальный сайт красно-белых.

"31 мая контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел дело о беспорядках, устроенных спартаковскими болельщиками в Бильбао во время проведения матча 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетиком". Наш клуб был наказан штрафом в размере € 55 тыс., а также запретом на продажу билетов болельщикам красно-белых на два гостевых матча и один условно с испытательным сроком — два года.

5 июня клуб получил резолютивную часть решения и незамедлительно запросил его обоснование в соответствии с Дисциплинарным регламентом УЕФА. А сегодня ФК "Спартак-Москва" обжаловал решение, запросив смягчение наказания", — говорится в сообщение пресс-службы "Спартака".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Буркина-Фасо 19:00 Габон
Нигерия 22:00 Тунис
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал 17:00 Бёрнли
Кристал Пэлас 17:00 Ливерпуль
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Гранада 16:00 Осасуна
Реал Мадрид 18:15 Эльче
Райо Вальекано 20:30 Атлетик Б
Реал Сосьедад 20:30 Хетафе
Алавес 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Фиорентина
Торино 17:00 Сассуоло
Специя 17:00 Сампдория
Наполи 17:00 Салернитана
Эмполи 20:00 Рома
Милан 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 17:30 Вольфсбург
Герта 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Метц 15:00 Ницца
Клермон 17:00 Ренн
Анже 17:00 Труа
Нант 17:00 Лорьян
Бордо 17:00 Страсбург
Монпелье 19:05 Монако
ПСЖ 22:45 Реймс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Белененсеш
Витория Гимарайнш 18:30 Эшторил
Жил Висенте 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 14:15 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Хераклес 16:30 Гоу Эхед Иглс
Спарта 18:45 Утрехт
Валвейк 22:00 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Брюгге
Юнион 18:00 Генк
Мехелен 20:30 Андерлехт
Серкль Брюгге 23:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Хатайспор 13:30 Ризеспор
Касымпаша 13:30 Кайсериспор
Гиресунспор 16:00 Аланьяспор
Антальяспор 16:00 Газиантеп
Алтай 16:00 Коньяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Ламия
Волос 18:15 ПАОК
Атромитос 18:15 АЕК Афины
Олимпиакос 20:30 ПАС
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Арис
Докса 20:00 Олимпиакос Н
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 20:00 Ашдод
Маккаби П-Т 21:15 Хапоэль Б-Ш