Источник: Эмери одобрил трансфер Головина в "Арсенал"
Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин может продолжить карьеру в Англии. Лондонский "Арсенал", который интересовался 22-летним хавбеком перед Кубком конфедераций-2017 во время работы в команде Арсена Венгера, снова включился в борьбу за игрока.
Клуб продолжил следить за Головиным и после назначения Унаи Эмери на пост тренера. Скауты англичан передали Эмери всю информацию, собранную на Головина, и испанец дал добро на трансфер. Пока "Арсенал" не сделал официального предложения ЦСКА, но оно должно поступить в ближайшее время.
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
21.06.2018 16:48
Был там один россиянин с берегов Невы.)))
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | 1:1 | Краснодар |
| Ростов | 2:0 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 1:2 | Кремонезе |
| Торино | 46 ′ | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 61 ′ | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 3:0 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 1:3 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 76 ′ | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

