Капелло: Месси тяжело перенёс хет-трик Роналду
Бывший главный тренер сборных Англии и России Фабио Капелло поделился мнением об игре нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду и форварда национальной команды Аргентины Лионеля Месси.
"Месси тяжело перенёс хет-трик Роналду. Вся полузащита Аргентины выглядела глупо, когда пыталась пройти через центр, чтобы доставить мяч Месси. Думаю, он лучше, чем Криштиану Роналду, но аргентинская сборная тянет его вниз.
Возможный уход Роналду из "Реала"? Это проблема его гордости. Он чувствует, что к нему не относятся так же, как к Месси", — приводит слова Капелло Mediaset Premium.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
17.06.2018 16:52
Это есть удар прямо в пах!!!
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


