УЕФА: Гол ван Нистелроя был забит по правилам
УЕФА заявил, что главный арбитр матча Евро-2008 Голландия – Италия Петер Фрейдфельдт был прав, когда принял решение засчитать гол голландского форварда Руда ван Нистелроя, который, как показалось итальянцам, был забит из положения вне игры. Об этом сообщил генеральный секретарь ассоциации Дэвид Тейлор.
«Гол был забит по правилам. Дело в том, что за лицевой линией находился защитник Кристиан Пануччи, который считался участником игрового эпизода. Не так много людей, в том числе игроков, знали об этом правиле», – цитирует Тэйлора Reuters.
«Гол был забит по правилам. Дело в том, что за лицевой линией находился защитник Кристиан Пануччи, который считался участником игрового эпизода. Не так много людей, в том числе игроков, знали об этом правиле», – цитирует Тэйлора Reuters.
16:36 Лига чемпионов
Павлович — о победе над "Аталантой": хотелось не пропустить, но это топ-результат и топ-игра
15:57 РПЛ
Черевченко: с ЦСКА ничего не происходит. Им надо сыграться, понять требования тренерского штаба
12:15 РПЛ
Семак — о реализации "Зенита": мы лучшая команда по созданным моментам, если верить статистике
10:26 Лига чемпионов
Бурук — о победе над "Ливерпулем": мы сделали то, что и должны были здесь сделать
17:02 Лига 1
Хвича: с тех пор как я перешёл в "Пари Сен-Жермен", сильно прибавил и стал настоящим бойцом на поле
16:36 Лига 1
Хвича: то, как Луис Энрике и Луиш Кампуш представили проект "ПСЖ", произвело на меня большое впечатление
16:14 РПЛ
Писарев: Карпин форсировал те изменения, которые назрели в "Динамо", чтобы выиграть наконец титул
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:00 | Интернасьонал |
| Баия | 02:00 | Витория |
| Коринтианс | 03:30 | Коритиба |
| Фламенго | 03:30 | Крузейро |

