Новости футбола

Мама Миранчуков: как отреагировали на отчисление "Спартака"? Нам это помогло

суббота, 09 июн. 2018 года, 10:22 чемпионат России Локомотив М

Ирина Миранчук, которая является мамой футболистов "Локомотива" и сборной России Алексея и Антона Миранчуков, рассказала, как в своё время дети справлялись после отчисления из академии московского "Спартака".

"Как отреагировали на отчисление "Спартака"? Сейчас-то я уже могу сказать, что нам это только помогло. Но тогда было тяжело. Ребята просто оказались маленькие — им не хватало "физики". В этом не виноват тренер. Просто в том возрасте мальчишки развиваются по-разному. Мои чуть задержались в росте и наборе веса. Я даже думала, что им бы лучше было в команде 1996 года. Они перестали попадать в состав, а это главное условие для сохранения места в интернате. Единственное, что тогда было не очень хорошо, — как мы узнали об отчислении. Старшие ребята обсуждали это, а мои случайно услышали. Рассказали всё мне, я пошла выяснять, чтобы прояснить ситуацию. И только тогда мне сказали, что физически ребята не готовы, а времени ждать нет.

К счастью, тогда Борис Николаевич Стрельцов, который привёз нас в Москву, ушёл работать в "Локомотив" и забрал нас с собой. Антон и Алексей ту ситуацию переживали сложно, потому что вот ты играешь в старте, а потом тебя даже при счёте 4:0 не выпускают поиграть. Я много с ними разговаривала тогда, и тренеры из "Спартака" обещали, что всё получится — если не сдаваться", — сказала Ирина в интервью изданию "Чемпионат".

Ник1 09.06.2018 14:54
Кормить надо было лучше...к чему вообще эта статья?В Спартак плюнуть?Так слюней не хватит...сколь у нас таких мир АН Чуков было...один щас даже напом в сборной...добился...а где остальные?Тошка с Лешкой чемпионы в составе команды и чего то особенного в них нет,увидим,что после ЧМ будет...
Лента новостей
Ещё новости