Новости футбола

Габулов: Ерохин всегда заряжен, нацелен на борьбу

пятница, 01 июн. 2018 года, 11:13 ЧМ-2018 чемпионат России

Вратарь сборной России Владимир Габулов в эфире программы "География сборной" рассказал об игре полузащитника команды Александра Ерохина.

"Впервые я увидел, как Александр играет в составе "Краснодара". Высокий футболист с хорошими данными. Он всегда заряжен, нацелен на борьбу, на единоборства в том числе. Старается всегда играть быстро.

У нас в коллективе возникали такие шутки, что за весь сбор Саша не сказал ни одного слова. Но на футбольном поле он очень агрессивен, всегда старается действовать страстно вне зависимости от того, матч это или просто тренировочное занятие. Во время какой-то из тренировок Ерохин очень жёстко сыграл против Саши Кокорина, мы даже по этому поводу начали шутить, что на следующую тренировку лучше надеть щитки, потому что Саша заряжен", — рассказал Габулов.

Malin-Sergey 01.06.2018 22:44
СМИ: Анюков, Денисов и Аршавин вернутся в «Зенит» Как стало известно петербургской газете, бывшие игроки сине-бело-голубых Игорь Денисов и Андрей Аршавин близки к возвращению в родной клуб. СМИ: Анюков, Денисов и Аршавин вернутся в «Зенит» . 34-летний полузащитник «Локомотива» по окончании этого сезона уже признавался, что хотел бы вернуться в «Зенит». Сергею Семаку же нужен качественный «опорник», которым он видит Денисова. При этом клуб хочет вернуть в Петербург 37-летнего Аршавина, выступающего за «Кайрат». В нынешнем сезоне чемпионата Казахстана он сыграл 12 матчей и забил пять мячей, однако пока неизвестно, какую роль предложит игроку «Зенит». Не исключено, что Аршавин завершит карьеру и получит руководящую должность, например, вакантную ─ спортивного директора клуба или его заместителя, учитывая, что итальянец Оресте Чинквини с большой долей вероятности покинет «Зенит». Кроме того, Александр Анюков, проведший вторую половину этого сезона в «Зените»-2, вернется в первую команду. Сергей Семак рассчитывает, что 35-летний защитник еще сможет принести пользу. Однако информация о передаче Анюкову капитанской повязке, которую в прошлом сезоне носил Доменико Кришито, покинувший команду летом, преждевременна. В этом сезоне защитник сыграл в ФНЛ шесть матчей и забил один гол.
Ник1 02.06.2018 07:38
ответ Malin-Sergey Ещё нужны Зырянов и Тимощук и две,нет три бригады скорой помощи...
Ник1 01.06.2018 17:49
Если то что мы все видели называть зарядом....ну ну...
Лента новостей
Ещё новости