Новости футбола

Конкурс прогнозов. Результаты 30-го тура чемпионата России

вторник, 15 мая 2018 года, 16:54 чемпионат России
Уважаемые любители футбола! Мы подвели итоги нашего конкурса прогнозов на матчи РФПЛ. Победителем стал пользователь с ником ПАВЛОДАР. Второе и третьи места заняли ded-53 и hell.

Внимание! Победители получат призы:

За первое место — 300 руб. на телефон;
За второе — 200 руб;
За третье — 100 руб.

Чтобы получить выигрыш, просьба написать Jerry в личку на форуме, сообщить свой номера телефона и оператора связи. Всем спасибо за участие!

На форуме вы найдете ссылку на таблицу с результатами и общую таблицу. Советуем добавить эту ссылку в избранное. Именно по ней можно отслеживать результаты конкурса на протяжении всего чемпионата. Картинки кликабельны:



Malin-Sergey 17.05.2018 19:17
Российское посольство в Астане направило ноту в Министерство иностранных дел Казахстана в связи с актом вандализма, совершенного в отношении мемориала участникам Великой Отечественной войны в Шымкенте. В Шымкенте осквернили вечный огонь и разбили плиты с именами бойцов, погибших в Великой Отечественной войне. О разрушении мемориала 113 рабочим свинцового завода написали СМИ Казахстана, передает РИА «Новости».
alex-ss 16.05.2018 16:04
а никто не обратил внимания, какие прогнозы давал победитель ПАВлодар? ))) у него почти везде 1-0 или 0-1
Bender 16.05.2018 19:17
ответ alex-ss вообще везде, в нашем чемпионате там и нужно делать...
Дебрянец 16.05.2018 23:00
ответ alex-ss Да, но ведь именно такой "скупой" подход самый надёжный... Тут главное, игры не пропускать Smile
kondr 16.05.2018 09:46
Ну хоть в еврокубки попал)
Hell 16.05.2018 09:17
Всем спасибо! Конкурс отличный, спасибо организатору особо.!!! Выигрыш закиньте Малину. Выход в группу ЛЕ тоже достойно, чем стыки ЛЧ) Плюс, именно его в течение сезона я считал своим самым серьезным соперником!
Malin-Sergey 16.05.2018 20:46
ответ Hell Спасибо. Я играл просто для души....Ни каких надежд на супер призы.
Дебрянец 17.05.2018 00:31
ответ Hell А мне больше всего запомнилась игра деда-53.
SkyNet 15.05.2018 21:22
Саша на одно очко все таки обогнал гад Белый флаг
SkyNet 15.05.2018 21:20
Жестяному спасибо за организацию! Внатуре норм чел, если бы не был сектантом мясным))) смех
Bender 16.05.2018 00:09
ответ SkyNet я не мясной, мне насрать на спартак
SkyNet 16.05.2018 21:17
ответ Bender ага, оно и видно)) а на кого тебе не насрать?))
Bender 16.05.2018 21:45
ответ SkyNet На тебя
Распасовщик 20.05.2018 16:48
ответ SkyNet На магазин автозапчастей и масел
Malin-Sergey 15.05.2018 21:01
Всем участникам спасибо за компанию!!!!
grenuy 15.05.2018 20:41
Я уже 2 дня назад поздравил Павлодара с заслуженной победой - никакой реакции. Робот, наверное.
Дебрянец 16.05.2018 11:29
ответ grenuy Да, не... Просто очень скромный и занятой, наверное Smile
grenuy 15.05.2018 19:56
Бендеру, конечно, СПАСИБО, но то, что он скрытый спартаковец, - огорчает.
Распасовщик 15.05.2018 22:07
ответ grenuy Написал о спартаке - получи дизлайк. Что за клоуны)))
Распасовщик 16.05.2018 17:12
ответ Распасовщик Очередное доказательство. Клоуны на страже))))
Bender 15.05.2018 17:01
Спасибо за участие парни!
alex-ss 15.05.2018 17:10
ответ Bender спасибо главному счётчику - даёшь конкурс по ЧМ!!!
Bender 15.05.2018 17:17
ответ alex-ss Это сами если хотите, создавайте тему на форуме и вперед. У меня времени не будет((
grenuy 15.05.2018 20:37
ответ Bender Бендеру -!!! За неимением картинок приходится обходиться знаками.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 2:1 Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
80 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0 Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1 Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0 Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 1:1 Кипр
37 ′ Фотис Папулис
83 ′ Нейц Скубич
Латвия 0:3 Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1 Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 2:0 Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
90+3 ′ Мартин Брайтвайт
Бельгия 1:1 Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:1 Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
84 ′ Альберт Русняк
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили