Дюмин: "Арсенал" на протяжении всего сезона демонстрировал яркую, атакующую игру
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с игроками и тренерским штабом "Арсеналом" и оценил выступление команды в минувшем сезоне.
"Вы достойно выступили. Дали бой сильнейшим командам страны, в том числе "Локомотиву", который уже стал чемпионом. На протяжении всего сезона демонстрировали яркую, атакующую игру. Вам удалось показать лучший результат в истории клуба. В этом заслуга и футболистов, которые здорово играли, и тренерского штаба, проделавшего большую работу. Жители нашей области скучали по большому футболу, и вы вернули его в Тулу.
Желаю всем вам хорошо отдохнуть перед следующим сезоном. Туляки верят в вас и поддерживают. Будем за вас болеть, не подведите! Удачи вам!" — цитирует Дюмина пресс-служба "Арсенала".
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
15:26 РПЛ
Колыванов: Заболотному не хочется сидеть в "Спартаке" — найдёт команду из второй восьмёрки
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю

