Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Смолов: думаю, сейчас я знаю, что делать, чтобы избежать чёрной полосы
Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов ответил на вопрос по поводу раннего периода своей карьеры, когда он почти не забивал.
"Часто ли вспоминаю тот период? На самом деле воспоминания о нём и эмоции, которые я тогда испытывал, — они всегда со мной. Они не дают мне расслабляться, почивать на лаврах, останавливаться в работе. Вспоминая тот промежуток времени и тот этап, я понимаю, что всегда надо работать, самосовершенствоваться и развиваться.
Думаю, сейчас я знаю, что делать, чтобы избежать чёрной полосы. Понимаю, и достаточно чётко. Скажем так, здесь уместна фраза, что нельзя служить двум богам. И за всё приходится платить. Я сейчас говорю о собственном восприятии профессии и отношении к ней", — сказал Смолов в интервью "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | 0:1 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


