Смолов: думаю, сейчас я знаю, что делать, чтобы избежать чёрной полосы
Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов ответил на вопрос по поводу раннего периода своей карьеры, когда он почти не забивал.
"Часто ли вспоминаю тот период? На самом деле воспоминания о нём и эмоции, которые я тогда испытывал, — они всегда со мной. Они не дают мне расслабляться, почивать на лаврах, останавливаться в работе. Вспоминая тот промежуток времени и тот этап, я понимаю, что всегда надо работать, самосовершенствоваться и развиваться.
Думаю, сейчас я знаю, что делать, чтобы избежать чёрной полосы. Понимаю, и достаточно чётко. Скажем так, здесь уместна фраза, что нельзя служить двум богам. И за всё приходится платить. Я сейчас говорю о собственном восприятии профессии и отношении к ней", — сказал Смолов в интервью "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:59 РПЛ
Боселли — о матче с "Балтикой": мы разочарованы, потому что не добились нужного результата
11:58 РПЛ
Айдамиров: почему не играет Царукян? Не знаю, тренер же определяет состав. Мы не можем ему указывать
10:56 РПЛ
Максим Петров: Бевеев больше бьёт по воробьям, но сегодня почему-то он решил щёчкой в девять попасть
10:39 РПЛ
Шишкин: для меня было удивление, что "Спартак" так уверенно обыграл неуступчивый "Ахмат"
1
13:59 Примера — Ла-Лига
Кроос: это только моё мнение, но считаю, что "Атлетико" не выиграет Лигу чемпионов
| Англия: Премьер-лига | ||
| Кристал Пэлас | 22:00 | Вест Хэм Юнайтед |
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 21:45 | Фиорентина |
| Португалия: Примейра | ||
| Морейренсе | 22:15 | Эшторил |
| Турция: Суперлига | ||
| Газиантеп | 20:00 | Кайсериспор |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 32 ′ | Верес |
| Шахтёр | 18:00 | Полесье |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 14:00 | Торпедо-БелАЗ |
| Арсенал Дз | 16:00 | Белшина |
| Дания: Суперлига | ||
| Мидтьюлланн | 20:00 | Орхус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

