Черник: не такого дебюта в Лиге чемпионов я ожидал
Вратарь БАТЭ Сергей Черник поделился мнением о сокрушительном поражении от "Порту" (0:6) на старте группового этапа Лиги чемпионов.
"Не такого дебюта в групповой стадии Лиги чемпионов я ожидал. Но что есть, то есть. В любом случае жизнь не заканчивается. Впереди матч с минским "Динамо", ещё пять еврокубковых поединков. Если мне доверят место в основном составе, то буду выходить и доказывать, что готов и достоин являться первым номером в такой команде, как БАТЭ. Трудно сейчас говорить, как повлиял эпизод на пятой минуте на дальнейшее течение встречи. Я беру на себя всю ответственность за ту ошибку. Ну а хозяева преподнесли настоящий мастер-класс.
"Порту" не только впечатлил, но и удивил. Его футболисты делали на поле всё, что нужно: своевременный отбор, передачи, контратаки. Многие из голов мы пропустили после собственных потерь. У соперников каждый знал, куда бежать в таких ситуациях. Индивидуальное мастерство на высочайшем уровне. Мы увидели, к чему стремиться. Все мы здравомыслящие люди и сделаем необходимые выводы из данной неудачи. Продолжаем работать. Постараемся в следующих матчах доказать, что не зря пробились в лигочемпионскую группу", — приводит комментарий голкипера пресс-служба чемпионов Белоруссии.
"Не такого дебюта в групповой стадии Лиги чемпионов я ожидал. Но что есть, то есть. В любом случае жизнь не заканчивается. Впереди матч с минским "Динамо", ещё пять еврокубковых поединков. Если мне доверят место в основном составе, то буду выходить и доказывать, что готов и достоин являться первым номером в такой команде, как БАТЭ. Трудно сейчас говорить, как повлиял эпизод на пятой минуте на дальнейшее течение встречи. Я беру на себя всю ответственность за ту ошибку. Ну а хозяева преподнесли настоящий мастер-класс.
"Порту" не только впечатлил, но и удивил. Его футболисты делали на поле всё, что нужно: своевременный отбор, передачи, контратаки. Многие из голов мы пропустили после собственных потерь. У соперников каждый знал, куда бежать в таких ситуациях. Индивидуальное мастерство на высочайшем уровне. Мы увидели, к чему стремиться. Все мы здравомыслящие люди и сделаем необходимые выводы из данной неудачи. Продолжаем работать. Постараемся в следующих матчах доказать, что не зря пробились в лигочемпионскую группу", — приводит комментарий голкипера пресс-служба чемпионов Белоруссии.
Malin-Sergey
18.09.2014 20:25
Мало ? или много? надо было готовиться.Лучше.
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


