Новости футбола

Черник: не такого дебюта в Лиге чемпионов я ожидал

четверг, 18 сент. 2014 года, 11:28
Вратарь БАТЭ Сергей Черник поделился мнением о сокрушительном поражении от "Порту" (0:6) на старте группового этапа Лиги чемпионов.

"Не такого дебюта в групповой стадии Лиги чемпионов я ожидал. Но что есть, то есть. В любом случае жизнь не заканчивается. Впереди матч с минским "Динамо", ещё пять еврокубковых поединков. Если мне доверят место в основном составе, то буду выходить и доказывать, что готов и достоин являться первым номером в такой команде, как БАТЭ. Трудно сейчас говорить, как повлиял эпизод на пятой минуте на дальнейшее течение встречи. Я беру на себя всю ответственность за ту ошибку. Ну а хозяева преподнесли настоящий мастер-класс.

"Порту" не только впечатлил, но и удивил. Его футболисты делали на поле всё, что нужно: своевременный отбор, передачи, контратаки. Многие из голов мы пропустили после собственных потерь. У соперников каждый знал, куда бежать в таких ситуациях. Индивидуальное мастерство на высочайшем уровне. Мы увидели, к чему стремиться. Все мы здравомыслящие люди и сделаем необходимые выводы из данной неудачи. Продолжаем работать. Постараемся в следующих матчах доказать, что не зря пробились в лигочемпионскую группу", — приводит комментарий голкипера пресс-служба чемпионов Белоруссии.
Malin-Sergey 18.09.2014 20:25
Мало ? или много? надо было готовиться.Лучше.
Лента новостей
Ещё новости