Артём Ребров: думаю, что ребятам из "Локомотива" сейчас непросто
Вратарь "Спартака" Артём Ребров поделился ожиданиями от предстоящего матча 29-го тура РФПЛ "Локомотив" — "Зенит", который состоится в Москве на стадионе "РЖД Арена" 5 мая.
"За кого буду болеть в матче "Локомотив" — "Зенит"? За "Спартак". Если честно, когда начинаешь считать и думать о других, то заканчивается так, как закончилось у нас пару туров назад. Надо свои матчи выиграть, а дальше смотреть. Думаю, ребятам из "Локомотива" непросто. Если у нас в прошлом году был календарь попроще, то у "Локомотива" — посложнее. Хотя в том году нам так не казалось. Но футболистам из "Локомотива" не позавидуешь", — передаёт слова Реброва "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 20:00 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 20:30 | Залаэгерсег |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Артис | 19:00 | Млада-Болеслав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Русенборг | 20:00 | Фредрикстад |
| Дания: Суперлига | ||
| Раннерс | 20:00 | Силькеборг |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 20:00 | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

