Новости футбола

"Мальорка" вновь проиграла под руководством Карпина

суббота, 13 сент. 2014 года, 23:53
"Мальорка", главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, в матче четвёртого тура испанской Сегунды на своём поле уступила "Рекреативо". Встреча закончилась со счётом 1:2.

Чемпионат Испании. Сегунда. 4-й тур

"Мальорка" — "Рекреативо" — 1:2 (0:1)
Голы:
Монторо, 14 (0:1); Щепович, 60 (1:1); Васкес, 85 — с пенальти (1:2).
voRONIN 14.09.2014 13:59
Белый флаг Белый флаг Белый флаг Валера ехай уже домой...в Воронеж например... Кубок наш
Mozilla Firefox 14.09.2014 13:44
"Я уже не знаю что сделать, чтобы начать набирать очки". "Мне жаль наших болельщиков и игроков". Мда. Он не знает что делать дальше. Может не быть больше тренером? И не будет жалко бедных наивных болельщиков и игроков? Smile
футбол 14.09.2014 08:22
смешно
Славик 14.09.2014 08:15
Ох представляю как фанатье материт Валеру.
Malin-Sergey 13.09.2014 23:24
ВАЛЕРИЙ КАРПИН: РАНО ИЛИ ПОЗДНО УДАЧА ПРИДЕТ К НАМ Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин отказался комментировать судейство в матче с "Рекреативо" и отметил, что игра его команды совершенствуется не смотря на последние неудачи, сообщает официальный сайт балеарского клуба. Валерий Карпин: рано или поздно удача придет к нам - У нас было больше моментов, чем в предыдущих матчах. Думаю, что рано или поздно удача придет к нам. Мы уже играем лучше, и, как я уже говорил, у нас было больше моментов, чем в четырех предыдущих играх. Я уже не знаю, что мы должны сделать, чтобы начать набирать очки. Мне жаль наших болельщиков, а также наших футболистов, поскольку они полностью отдаются на поле. Я бы не сказал, что мы легко пропустили два мяча. У нас было много моментов и не было особых проблем в обороне, но мы все равно проиграли. Мы должны быть едиными, как и раньше. Нам никто не поможет, кроме нас самих. Никто не может обвинить игроков в том, что они не старались, не боролись. Судейство? Без комментариев.
Malin-Sergey 13.09.2014 20:00
Еще 2-3 игры и "пипец капускин".
Malin-Sergey 13.09.2014 19:59
Печально. Видно и судья в конце игры " помог".
Лента новостей
Ещё новости