Шмидт: постараемся остаться на первом месте после матча с "Вердером"
Главный тренер леверкузенского "Байера" Роджер Шмидт перед матчем 3-го тура национального первенства с бременским "Вердером" заявил, что его команда сделает всё, чтобы по итогам этой встречи сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.
"Конечно, мы всё ещё на старте сезона, но всегда приятно быть лидером. Поэтому мы постараемся остаться на первом месте", — приводит слова Шмидта интернет-портал Goal.
"Конечно, мы всё ещё на старте сезона, но всегда приятно быть лидером. Поэтому мы постараемся остаться на первом месте", — приводит слова Шмидта интернет-портал Goal.
Malin-Sergey
12.09.2014 08:41
Вы уж старайтесь. 1 место- это круто.
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
11:14 РПЛ
Шалимов: потерь у Соболева очень много. И если он не забивает, то эти потери — просто катастрофа
10:56 РПЛ
Глава "Балтики": Талалаев может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков
10:26 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: это самый важный матч в моей тренерской карьере
10:11 ЧМ-2026
Мбаппе: не могу представить себе чемпионат мира без Неймара, но я не буду спорить с Анчелотти
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Гибралтар | 6 ′ | Латвия |
| Мальта | 6 ′ | Люксембург |
| Аргентина: Примера | ||
| Аргентинос Хуниорс | 03:00 | Ланус |

