Новости футбола

Гацкан: "Рубин" по-прежнему способен победить любого соперника

понедельник, 08 сент. 2014 года, 19:59 чемпионат России
Полузащитник "Ростова" и сборной Молдавии Александр Гацкан в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что ему хотелось бы сыграть в матче 7-го тура премьер-лиги против своего бывшего клуба — "Рубина" (13 сентября).

— К сожалению, в ответном матче с "Трабзонспором" я получил травму задней поверхности бедра, — отметил Гацкан. — Повреждение оказалось достаточно серьезным, и поэтому я вынужден был пропустить матч с ЦСКА в Москве. Кроме того, я позвонил главному тренеру сборной Молдавии Иону Карасу и сказал ему, чтобы на меня в сентябрьских матчах не рассчитывал. Надо как следует залечить травму, чтобы помочь и клубу, и сборной своей страны.

— Вы два с половиной года провели в казанском "Рубине". Кого из ваших бывших партнеров можно будет увидеть в субботу на поле стадиона "Олимп-2"?
— Вратаря Сергея Рыжикова и полузащитника Гекдениза Карадениза. А вообще в "Рубине" с тех пор состав сильно изменился. Но это по-прежнему крепкая команда, способная победить любого соперника. Так что надо готовиться к игре очень тщательно, выложиться в субботу по максимуму и сделать все от нас зависящее для победы.

— Вы рассчитываете принять участие в предстоящем матче с "Рубином"?
— Пока я восстанавливаюсь после травмы и загадывать наперед не хочу. Но если болевые ощущения пройдут, то приступлю к тренировкам, а значит, буду готовиться к чрезвычайно важному для нас со всех точек зрения матчу с "Рубином".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн