Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" разошёлся миром с белградской "Црвеной Звездой"

суббота, 06 сент. 2014 года, 00:02 чемпионат России
Московский "Спартак" разошёлся миром с белградской "Црвеной Звездой" в матче открытия своего нового стадиона. Игра, состоявшаяся 5 сентября на "Открытие Арене", завершилась со счётом 1:1.

Товарищеские матчи (клубы). Сентябрь 2014

Спартак (Москва, Россия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) – 1:1
Голы:
Комбаров, 8 (1:0); Йович, 84 (1:1).
sasha 333 06.09.2014 21:27
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Я-мясо! 06.09.2014 17:50
Порадовал Валера Кипелов и молодежь пытавшаяся играть в Спартаковский футбол...дай бог подрастут у них начнет получаться...
Шанс 06.09.2014 15:53
Hell не переживай так сильно.
Славик 06.09.2014 15:24
Николай,куда пропал?Не оставляй нас.
Шанс 06.09.2014 11:30
Коля, я в перерыве тоже за кофе стоял минут так 15. А с карточками думаю всё исправят, куда они денутся.
Шанс 06.09.2014 11:28
Женя хитрец Very Happy
Red-White JokeR 06.09.2014 10:33
Надо было побеждать на открытии Открытия то
Hell 06.09.2014 09:27
Желаю обновить на новом стадионе все самые "вкусные" клубные рекорды. Например, рекорд поражения по счету, безпобедную серию, рекорд игр без забитых голов, и многие, многие негативные другие.!!! УРА ТОВАРИЩИ.!!!
jack 06.09.2014 08:09
Илья)))..я по телевизору смотрел и понравилось))
Ник 06.09.2014 07:26
Еще хотелось бы предупредить...я отстоял перерыв в очереди за минералкой,а оказалось что по карточке не купишь...у банка открытие какие то проблемы...так что наличка она и в африке наличка...
Ник 06.09.2014 07:22
Всех с праздником...Отлично сыграто...Только хочу поправить Женьку...я сидел у стеклянной стенки и она ужасно мешала смотреть...бликовала постоянно...ну и звук надо бы уменьшить немного,а то когда эта телка пела...как бы...ды ну ее...нормально вобщем все...
Шанс 06.09.2014 05:48
Женя, а ты что это как партизан Москву посещаешь?
Газпром бекенез 06.09.2014 05:01
Салют громыхал, будто ЛЧ выиграли.
jack 06.09.2014 04:30
Мне понравилось! Всех с открытием Арены)
футбол 06.09.2014 03:37
ого тоже хочу на новом стадионе матч посмотреть
Malin-Sergey 06.09.2014 03:12
А в целом все было отлично, пацаны бегали на много шустрее маститых.Из которых что то очень много больных. Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 06.09.2014 03:11
Жаль японец лохонулся, в конце. Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 06.09.2014 03:10
Спартак - 2 чуть ЦЗ не проиграл. Хорошо два серба перепутали с ударом, в офсайте оказался.
Malin-Sergey 06.09.2014 03:09
Официально обьявляли 37 тыс, при плане - 42.
Шанс 05.09.2014 22:18
С чего ты взял? Я взял с запасом, дыры были только на бизнес-трибуне, но она не большая. Другие были заполнены полностью. Думаю было более 40 тысяч.
Славик 05.09.2014 21:55
Значит на 90% минимум смех
Шанс 05.09.2014 21:47
Был. Заполнение на 95% минимум.
Славик 05.09.2014 21:24
Илья, был!Стадик хоть полный был?
Шанс 05.09.2014 20:53
Обалденный стадион. С любой точки отлично видно всё происходящее на поле. Зачёт. Что касается матча, обыкновенный товарняк. Счёт как раз под игру с товарищами, чтоб никому не было обидно. Правда гол Димы был какой-то не товарищеский... Салют порадовал... на 9 мая наверное был хуже)) БИ-2 тоже ничего. Ещё бы Мутко не пустили бы к микрофону то вообще было бы прекрасно. Отдельно хотелось бы отметить атмосферу на стадионе. Праздник удался.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арсенал (Англия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Халидж 1:040 ′ Аль-Хиляль
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шаньдун Тайшань 4:1 Шанхай Шэньхуа
Ляонин Тежэнь 0:1 Чэнду Жунчэн
Чунцин Тунлян 1:1 Хэнань
Финляндия: Вейккауслиига
Гнистан 2:0 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:1 Рустави
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 4:0 Хапоэль П-Т
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.