Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 5-й год подряд. И на этот раз, уже по новым правилам.
По итогам вашего голосования определены трое кандидатов на звание комментатора месяца, осталось только проголосовать в опросе справа. Результаты вашего выбора тройки лидеров:
1. aleks-i64 — 31 балл
2. Malin-Sergey — 23
3. Славик — 14
4. Шанс — 11
5. Skynet — 10
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
radmir-s
07.09.2014 13:09
за дядю Сашу голосовал
Газпром бекенез
07.09.2014 08:22
Еще раз напиши. Какой-то ты повторяющийся.
Julius
07.09.2014 00:23
Ни за кого не голосую. В этом списке мне не за кого голосовать.
Распасовщик
06.09.2014 20:06
Алекс64
Malin-Sergey
06.09.2014 19:02
Мы из прошлого века. Коллектив- это сила. Это сейчас молодежь- одиночки и стараются из подтишка друг другу подлянку сделать и пакость.
( Советский союз).
( Советский союз).
sasha 333
06.09.2014 17:29
Газпром бекенез
Шанс
06.09.2014 15:29
Газпром бекенез да это я понял, что ты считаешь что я голосую из принципа братства. Я о другом, что за пилотки то?
Газпром бекенез
06.09.2014 14:59
А как по поводу комментариев....так это название такое.
Газпром бекенез
06.09.2014 14:59
О том, что все претенденты кб, и сложно отдать предпочтение, т.к. всегда голосуют тут по принципу "братства"
Шанс
06.09.2014 13:42
Пилотки? Ты о чём?
Газпром бекенез
06.09.2014 13:39
Когда* пилотки...
Газпром бекенез
06.09.2014 13:38
Ну и как после этого голосовать?!
Это как понимать? Понятно же, что тяжело выбрать мясо, пилотки))) рядом нет.
Шанс
06.09.2014 11:50
Газпром бекенез (11:08 06.09.14) Болеет за Красивый и честный футбол!
комментариев: 567 | предупреждений: 4 (5) | статус: капитан и лидер основного состава
Голосуйте за комментатора, а не клубным пристрастиям.
Газпром бекенез
06.09.2014 10:34
Однознакуло победит.
aleks-i64
06.09.2014 07:29
Газпром бекенез-брат моего брата,позволь спросить,а где ты видишь клубные пристрастия?Это не чемпионат России,здесь полюбасу победит Спартак!!!
Газпром бекенез
06.09.2014 07:08
Голосуйте за комментатора, а не клубным пристрастиям.
Malin-Sergey
06.09.2014 03:08
Шанс
05.09.2014 22:40
Ну и как после этого голосовать?!
osk
05.09.2014 17:59
Malin-Sergey За тебя)
Grenuy
05.09.2014 16:47
Malin-Sergey — мое мнение. При всем уважении к aleks-i64. Удачи!
футбол
05.09.2014 15:27
aleks-i64
Тимотеус
05.09.2014 15:21
aleks-i64
Я-мясо!
05.09.2014 14:54
Славик
Carib
05.09.2014 14:38
Да,омрачён праздник
Но жизнь продолжается, сегодня летали все по полной программе.
aleks-i64
05.09.2014 14:16
Carib
aleks-i64
05.09.2014 14:16
Мало негодяю,что вертолет в Геленджике ухандокал истчо ему Интригу подавай...
Carib
05.09.2014 13:47
За Интригу,чтобы не говорили о заговоре КБ-за казаха!
aleks-i64
05.09.2014 13:40
Malin-Sergey
За тебя!!!
За тебя!!!
Газпром бекенез
05.09.2014 13:32
Написал о кб конкурсе. Но удалили комментарий. А вышло как....
Malin-Sergey
05.09.2014 12:50
Всем привет
.Не ожидал Саша, что парни сведут нас с тобой в одной паре.aleks-i64 за тебя , дорогой, мне достаточно просто участия.Тебя Славик приветствую, получается Спартак - чемпион!!!
.Не ожидал Саша, что парни сведут нас с тобой в одной паре.aleks-i64 за тебя , дорогой, мне достаточно просто участия.Тебя Славик приветствую, получается Спартак - чемпион!!!
jack
05.09.2014 12:34
Все кандидаты достойны...но все таки Славик)
Газпром бекенез
05.09.2014 12:33
aleks-i64
sasha 333
05.09.2014 12:04
aleks-i64
16:59 Примера — Ла-Лига
Арбелоа принял решение оставить в запасе Килиана Мбаппе на матч с "Барселоной"
16:14 РПЛ
Наумов: если ЦСКА действительно заинтересован в Галактионове, мне непонятно, для чего это надо тренеру
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе тренируется в выходной, чтобы восстановиться к класико с "Барселоной"
15:35 АПЛ
Бернарду Силва — о чемпионской гонке: мы будем бороться до конца. Кто знает, что может произойти дальше?
15:26 РПЛ
Лепсая: "Локомотив" на лето не может никого взять, потому что денег у них нет на новые приобретения
15:13 Примера — Ла-Лига
Анри: меня поразил интеллект Ямаля. Этот парень играет так, будто он в своём районе
11:29 Кубок России
Левников обслужит кубковый матч "Спартак" — ЦСКА, Чистяков назначен на игру "Краснодар" — "Динамо"
16:14 РПЛ
Дзюба — о свисте болельщиков "Зенита" в свой адрес: как же так, скоты, мы же вроде боремся за чемпионство
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Арсенал (Англия) | 22:00 | Атлетико М (Испания) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Халидж | 41 ′ | Аль-Хиляль |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Шаньдун Тайшань | 4:1 | Шанхай Шэньхуа |
| Ляонин Тежэнь | 0:1 | Чэнду Жунчэн |
| Чунцин Тунлян | 1:1 | Хэнань |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Гнистан | 2:0 | Интер Т |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 1:1 | Рустави |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Т-А | 4:0 | Хапоэль П-Т |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

