Дзюба снова пропускает тренировку сборной России из-за высокой температуры
Сборная России 2 сентября продолжает подготовку к матчам с Азербайджаном и Лихтенштейном. Сегодня на базе "Динамо" в Новогорске проходит очередная тренировка, в которой принимают участие все игроки, кроме нападающего "Спартака" Артёма Дзюбы, сообщает официальный "твиттер" национальной команды.
Форвард, как и днём ранее, отсутствует в расположении сборной России из-за высокой температуры, которая поднялась у футболиста ещё до матча шестого тура Премьер-Лиги с "Амкаром" в Перми.
Форвард, как и днём ранее, отсутствует в расположении сборной России из-за высокой температуры, которая поднялась у футболиста ещё до матча шестого тура Премьер-Лиги с "Амкаром" в Перми.
Malin-Sergey
02.09.2014 16:32
На Артюху кто то "порчу навел".
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 36 ′ | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


