Новости футбола

Сёмин: когда выиграешь, то всё хорошо. Как проиграешь, один тренер виноват

суббота, 14 апр. 2018 года, 16:27 Премьер-лига

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал разгромную победу над "Динамо" (4:0) в матче 26-го тура РФПЛ.

"Это был очень хороший матч, обе команды играли хорошо. Матч был мощный, боевой. Думаю, такие игры должны нравиться болельщикам. Но, наверное, нам сегодня больше повезло, потому что мы реализовали стандартные положения. Однако игроки проявили большую самоотдачу, очень качественно играли. Двигаемся дальше.

Сработала ли тактика с Эдером на острие? Знаете, когда выиграешь, то всё прошло — тактика правильная, тренер сработал правильно, футболисты играли правильно, операторы… Как проиграешь, один тренер виноват. Поэтому сегодня всё складывалось хорошо.

Карточка Рыбуся? Была борьба на футбольном поле, достаточно жёсткая, серьёзная, никто не хотел уступить ни в одном моменте. Но, наверное, он ошибся, получил жёлтую карточку. А вообще Мацей играл сегодня блестяще. Конечно, нам его будет не хватать.

С Денисовым такая же история. Наверное, без этих карточек можно было обойтись. Но это азарт, это игра. Фолы были не грубые, карточки не специальные.

Будет ли сложнее в следующем матче из-за дисквалификаций Рыбуся и Денисова? Давайте немного попразднуем, поздравьте нас с сегодняшней победой. Мы двигаемся вперёд. А завтра соберёмся на тренировке и будем думать о следующем матче с "Ахматом"", — сказал Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол".

Источник: "Матч.ТВ"
Лента новостей
Ещё новости