Новости футбола

Якин: "Спартак" пока ментально не всегда готов выигрывать

суббота, 30 авг. 2014 года, 21:21 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин после поражения в Перми со счётом 0:2 от "Амкара" в матче шестого тура российской Премьер-Лиги поздравил соперника, а также заявил, что в ментальном плане его подопечные на данный момент не всегда готовы побеждать в таких играх.

"Сегодня с первых секунд матча футболисты "Спартака" показали, что готовы претворить в жизнь наш план на игру. В первом тайме мы сумели создать несколько стопроцентных возможностей для взятия ворот, но не использовали их. В свою очередь перед самым перерывом хозяева реализовали свой шанс, один из немногих, и в дальнейшем могли концентрироваться на контратаках. Во втором тайме мы не смогли создать такого же количества моментов у ворот "Амкара". Понятно, что делать это тяжелее, когда соперник главным образом дисциплинированно играет от обороны.

Могу только поздравить "Амкар", который провёл хороший матч. Сейчас наступает пауза в чемпионате, связанная с играми сборных. Нам предстоит проделать определённую работу, так как понятно, что команда ментально пока не всегда готова выигрывать подобные матчи", — цитирует Якина официальный сайт "Спартака".
Malin-Sergey 30.08.2014 19:20
Да и забивать то вообщем то не кому. Пока один - Дзюба и негритенок, который хочет во Францию.
Распасовщик 30.08.2014 19:06
А там и некому выигрывать.
Carib 30.08.2014 18:13
оойой
Лента новостей
Ещё новости