Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" победил "Суонси Сити"

суббота, 31 мар. 2018 года, 19:03 чемпионат Англии
"Манчестер Юнайтед" в матче 32-го тура АПЛ победил "Суонси Сити". Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Суонси" — 2:0 (2:0)
Голы:
Лукаку, 5 (1:0). Санчес, 20 (2:0).

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, Мата (Мактоминэй, 90+1), Матич, Погба, Лингард (Эррера, 76), Санчес (Рэшфорд, 75), Лукаку.

"Суонси": Фабяньски, Моусон, Фернандес, ван дер Хорн, Нотон, Кинг, Ки Сон Ен (Абрахам, 46), Клукас (Раутледж, 56), Ольссон, Айю, Дайер (Кэрролл, 46).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон