Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" победил "Суонси Сити"

суббота, 31 мар. 2018 года, 19:03 чемпионат Англии
"Манчестер Юнайтед" в матче 32-го тура АПЛ победил "Суонси Сити". Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Суонси" — 2:0 (2:0)
Голы:
Лукаку, 5 (1:0). Санчес, 20 (2:0).

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, Мата (Мактоминэй, 90+1), Матич, Погба, Лингард (Эррера, 76), Санчес (Рэшфорд, 75), Лукаку.

"Суонси": Фабяньски, Моусон, Фернандес, ван дер Хорн, Нотон, Кинг, Ки Сон Ен (Абрахам, 46), Клукас (Раутледж, 56), Ольссон, Айю, Дайер (Кэрролл, 46).

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Ахмат 16:30 Краснодар
Спартак М 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Локомотив М
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 15:30 Манчестер Сити
Бёрнли 18:00 Челси
Ливерпуль 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Реал Мадрид 16:00 Уэска
Атлетик Б 18:15 Севилья
Осасуна 20:30 Атлетико М
Алавес 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Кротоне 17:00 Аталанта
Интер М 20:00 Парма
Болонья 22:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Боруссия Д
Аугсбург 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Бавария
Айнтрахт Ф 17:30 Вердер
Боруссия М 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Брест
Нант 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:30 Фаренсе
Риу Аве 21:00 Морейренсе
Маритиму 23:30 Насьонал
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 20:45 ПЕК Зволле
Аякс 22:00 Фортуна
Гронинген 22:00 ВВВ-Венло
Виллем II 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 18:15 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 13:30 Газишехир
Гёзтепе 16:00 Аланьяспор
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Колос 15:00 Олимпик Д
Александрия 18:00 Десна
Днепр-1 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 21:00 Вадуц
Серветт 21:00 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 13:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:30 Виктория Пльзень
Пршибрам 16:30 Млада-Болеслав
Теплице 16:30 Спарта П
Славия П 16:30 Зброёвка
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Аполлон Смирнис
Ламия 20:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:00 Атлетико Гояниенсе
Коринтианс 01:00 Интернасьонал
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:05 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Эрмис
АПОЭЛ 19:30 Аполлон Л
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 17:00 СИК
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 17:15 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 20:50 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Мазервелл
Данди Юнайтед 18:00 Росс Каунти
Селтик 18:00 Сент-Миррен