Новости футбола

"Амкар" — "Локомотив": стартовые составы

суббота, 31 мар. 2018 года, 12:54 чемпионат России
Стали известны стартовые составы "Амкара" и "Локомотива" на матч 24-го тура российской Премьер-Лиги. "Амкар": Нигматуллин, Сиваков, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, Комолов, Гашенков, Гол, Огуде, Оланаре.

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Игнатьев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Рыбусь, Фернандеш, Фарфан, Ари.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:3 Краснодар
Крылья Советов 1:2 Ахмат
ЦСКА 0:056 ′ Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 2:2 Акрон
Кубань 0:056 ′ Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:2 Антверпен
Брюгге 2:2 Эйпен
Андерлехт 1:386 ′ Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 1:2 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 2:1 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 0:156 ′ Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 2:1 Рух В
Заря 0:186 ′ Александрия
Десна 3:086 ′ Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 0:0 Славия-Мозырь
Сморгонь 1:2 Ислочь
БАТЭ 0:029 ′ Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 2:1 Млада-Болеслав
Динамо 1:0 Теплице
Слован Л 0:1 Словацко
Фастав 0:056 ′ Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 1:1 Оденсе
Норшелланн 0:0 Орхус
Копенгаген 0:0 Силькеборг
Брондбю 1:1 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 3:0 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:0 Хэбей
Чанчунь Ятай 0:0 Далянь Про
Шанхай Порт 0:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 0:0 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 0:061 ′ Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 1:086 ′ Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 1:186 ′ Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:2 Интер Т
КуПС 1:0 Ильвес
Хонка 1:1 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:1 Юргорден
Хаммарбю 2:1 Норрчёпинг
Хеккен 1:1 Эльфсборг