Новости футбола

Бубнов: не думаю, что у "Тосно" много шансов в матче со "Спартаком"

суббота, 31 мар. 2018 года, 11:58 чемпионат России
Бывший защитник красно-белых Александр Бубнов рассказал, чего ожидать от предстоящей встречи между "Спартаком" и "Тосно" в рамках 24-го тура РФПЛ.

"В первом круге "Тосно" вырвал ничью в меньшинстве, но у "Спартака" тогда были серьёзные проблемы с составом. Сейчас будет совсем другая игра, ведь "Тосно" с тех пор сильно изменился. "Спартаку" нужно побеждать, чтобы бороться за чемпионство. Вполне реально, что они выиграют все оставшиеся матчи, ведь у них самых лёгкий календарь из конкурентов.

Много травмированных? Вряд ли это станет проблемой, у "Спартака" широкие возможности для ротации. Состав стабилен, в атаке у команды всё в порядке, поэтому не думаю, что у "Тосно" много шансов.

У "Тосно" есть Погребняк, который, кстати, начинал в "Спартаке". Интрига! Для него это будет дополнительный стимул себя проявить, но "Спартаку" на это, конечно, всё равно. Предполагаю, что защитники "Спартака" вообще не знают, кто это такой", — цитирует Бубнова Sportbox.
Ник 06.04.2018 22:14
Кусок дебила, у нас лёгкий календарь потому что вначале этого сезона,у нас был такой,что ему бы ни одна команда не позавидовала и потому мы щас вторые,ты ж отмотай назад,если памяти нету...Пашку приплел,нашёл супера...ты бля из ума,которого и так то немного было,уже совсем выжил,как и те,кто тебе слово дают...
Лента новостей
Ещё новости