Новости футбола

Бабаев: руководство РФС должно озадачиться конфиденциальностью хранения информации

среда, 20 авг. 2014 года, 13:35 чемпионат России
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказал свою точку зрения по поводу опубликованной ранее в СМИ стенограммы заседания исполкома Российского футбольного союза по поводу вступления крымских команд в структуру российского футбола.

"Это очень некрасивая история. Все переживают из-за неё. Никого не оправдываю, действительно многое было сказано на эмоциях со стороны тех лиц, которые указаны в этой стенограмме, но сам факт того, что она оказалась в прессе, — катастрофическая ситуация для руководства РФС. Представьте на секунду, что в прессе появляется стенограмма заседания правительства.

Получается, что ни один член исполкома, а это люди очень уважаемые, большие бизнесмены, не может быть уверен, что его слова не будут использованы против него. Не секрет, что каждый из нас, не надо быть ханжой, использует крепкие словечки в тех или иных ситуациях. С другой стороны, надо отдавать себе отчёт, что это публичное выступление, на котором решаются вопросы в закрытом кругу. Надеюсь, что не будет каких-то серьёзных последствий, все сделают выводы.

Но я уверен, что руководство РФС должно озадачиться конфиденциальностью хранения информации, а за последние несколько недель это уже второй "вброс", первый был с финансовыми документами "Ростова". После той истории многие клубы почувствовали себя неуютно, и дело не в том, что мы что-то скрываем. Просто некоторым не хочется, например, афишировать зарплаты футболистов, премиальных", — цитирует Бабаева "РБК-Спорт".
Malin-Sergey 20.08.2014 13:48
Начал развиваться футбольный шпионаж.
Лента новостей
Ещё новости