Новости футбола

Старридж: смотрим в будущее с оптимизмом

вторник, 19 авг. 2014 года, 12:31 чемпионат Англии
Форвард "Ливерпуля" Дэниэл Старридж рассказал о настроении в команде.

"В прошлом сезоне мы пережили жуткое разочарование, но теперь мы подготовились психологически, особенно – к Лиге чемпионов. Как и все, я не могу дождаться момента, когда сыграю в этом турнире. Было нелегко справиться с огорчением, но мы оставили это позади и смотрим в будущее с оптимизмом.

Для нас было важно поскорее забыть о неудаче и показать, что мы можем биться, как единая команда. Мы постараемся выигрывать все матчи любыми способами: проявляя индивидуальное мастерство, реализуя стандарты, забивая голы на последних минут и тому подобное. Мы можем побеждать как грязными голами, так и красивой игрой c замысловатыми комбинациями и двухходовками около штрафной.

Сезон только начался, но мы верим в себя. Неважно, кто выходит против нас. Мы верим, что можем победить любого. Начали мы хорошо, но в чемпионате еще 37 матчей. Слишком рано говорить, что выиграет, кто попадет в топ-4. Мы будем тихо делать свое дело. В прошлом сезоне мы были андердогами и в этом будем андердогами. Постараемся выходить на поле и показывать наш лучший футбол", – сказал Старридж.
Лента новостей
Ещё новости