Новости футбола

Семак: сейчас для сборной России самое важное — качество игры

вторник, 27 мар. 2018 года, 13:48 ЧМ-2018
Бывший полузащитник сборной России Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящей товарищеской встречи российской команды со сборной Франции.

"В сборной Франции очень быстрые и техничные игроки, которые хорошо организованны. Это крепкая команда, которая не зря находится в лидерах мирового футбола. Уверен, что Станислав Саламович изучил соперника. Что касается Антуана Гризманна, то команда в той или иной степени зависит от любого сильного игрока. У нашего соперника много игроков высокого уровня не только в основном составе, но и на скамейке запасных.

Естественно, сегодня не только победу, но и ничью можно будет считать положительным результатом. Но сейчас для сборной России самое важное — качество игры.

Результат нужно смотреть именно через эту призму. Мы выступаем против соперников, которые по уровню выше нас. Такие матчи не идут команде во вред. Поражение от Бразилии дало много информации для тренерского штаба. Это была отличная возможность посмотреть на игроков против сильного соперника, оценить, как они действуют на своих позициях. Самые важные матчи начнутся в июне, а пока у сборной России есть время на подготовку. Мы будем ждать и верить в нашу сборную. Сегодня тоже желаю команде удачи", — сказал Семак "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости