Новости футбола

Казачёнок: Аршавину нужно держать себя в тонусе и всегда быть готовым к шансу

четверг, 14 авг. 2014 года, 14:28 чемпионат России
Бывший нападающий "Зенита" Владимир Казачёнок прокомментировал готовность петербургского клуба к нынешнему сезону.

"По сути, из-за чемпионата мира команда в полном составе собралась чуть ли не за неделю до старта сезона. Поэтому, ясное дело, сейчас продолжается подготовка. Она строится таким образом, чтобы набрать оптимальную форму к старту группового этапа Лиги чемпионов. Поэтому на этом фоне могут быть разные по качеству матчи — идеальные, как с "Торпедо", или трудовые, как с "Уралом".

Что касается ротации состава, то, судя по решениям Виллаш-Боаша, тренер придерживается того мнения, что состав должен быть стабильным. Таким же стабильным должен быть и футбол в исполнении "Зенита". Поэтому больших изменений в списке 11 игроков Виллаш-Боаш делать не будет, даже несмотря на насыщенный график. Замены могут быть, но они будут иметь тактическую направленность.

Знаю, что болельщики хотят видеть на поле Андрея Аршавина. Ему нужно держать себя в тонусе и всегда быть готовым к шансу. А шанс всё равно ему представится. Так что Андрею я пожелаю быть во всеоружии и использовать возможность", — цитирует Казачёнка "Радио Зенит".
Круифф 14.08.2014 12:34
отлично устроился в Арсенале два года сидел бабло стриг теперь в Зените уже год сидит за 2,5 ляма и за чем ему держать тонус тем более в Зените он здесь уже все выиграл и ему больше ничего не надо
sasha 333 14.08.2014 10:50
По меньше жрать чипсов)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн