Новости футбола

Корнаухов: ЦСКА провёл очень хороший матч с "Лионом"

пятница, 16 мар. 2018 года, 12:45 чемпионат России чемпионат Франции
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился впечатлениями от победы "армейцев" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Лионом" (3:2).

"ЦСКА провёл очень хороший матч. Безусловно, они удивили многих, кто не верил в успех после неудачного выступления других российских клубов. Не скажу, что это победа меня сильно удивила. Зная всех этих ребят, я понимал и понимаю, что они способны на многое. Мои надежды они и оправдали.

В этом матче я бы хотел выделить Игоря Акинфеева и Александра Головина. И, конечно же, Виктора Гончаренко, который всё это придумал и направил ребят, а они уже в свою очередь осуществили его планы на поле. Если бы "армейцы" отсиживались в обороне и пытались сохранить счёт 2:1, то у них явно были бы большие проблемы. Да, у "Лиона" прекрасная атака, которая обладает высокой скоростью. Но в обороне у французов не всё в порядке, что дало ЦСКА шанс.

Я не думаю, что выход в 1/4 финала Лиги Европы делает "армейцев" самыми сильными в России. Когда определится чемпион страны, тогда мы и узнаем сильнейшего", — сказал Корнаухов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости