Хомуха: Натхо больший созидатель, нежели Эльм
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Хомуха назвал трансфер полузащитника Биберса Натхо в армейскую команду качественным усилением.
— Это несомненное и качественное усиление в связи с тем, что ЦСКА испытывает неопределенность по поводу ситуации с Эльмом, — приводит "Р-Спорт" слова Хомухи. — Натхо больший созидатель, нежели Эльм, с более широким арсеналом атакующих действий. К тому же, он эффективно реализует стандартные положения. Если взять команды ниже первой пятерки, то они против ЦСКА действуют в духе количественной обороны, поэтому команде нужны футболисты именно с атакующими навыками, поэтому Натхо будет, конечно, полезнее Эльма. Вдвоем они, правда, способны друг друга дополнять.
— Это несомненное и качественное усиление в связи с тем, что ЦСКА испытывает неопределенность по поводу ситуации с Эльмом, — приводит "Р-Спорт" слова Хомухи. — Натхо больший созидатель, нежели Эльм, с более широким арсеналом атакующих действий. К тому же, он эффективно реализует стандартные положения. Если взять команды ниже первой пятерки, то они против ЦСКА действуют в духе количественной обороны, поэтому команде нужны футболисты именно с атакующими навыками, поэтому Натхо будет, конечно, полезнее Эльма. Вдвоем они, правда, способны друг друга дополнять.

Malin-Sergey
09.08.2014 21:25
Бибрас Натхо: «Мне не хватает только чемпионства. Надеюсь, вскоре завоюю золотую медаль с ЦСКА»
Теги ЦСКА Бибрас Натхо Леонид Слуцкий премьер-лига Россия
Новичок ЦСКА Бибрас Натхо поделился впечатлениями от перехода в армейский клуб.
— Я счастлив! Это один из ведущих российских клубов, я очень рад прийти сюда. Надеюсь поскорее начать играть и влиться в состав. Я пришел в большую команду, знаю, что здесь высокая конкуренция, и готов к этому. Буду помогать команде, а команда поможет мне развиваться.
Конечно, мне нужна пара недель, чтобы набрать оптимальную форму. Но я уже выступал в российском первенстве, знаком с ним и готов к возвращению.
— Вы взяли номер 66, под которым выступали за «Рубин» и ПАОК. Чем объясняется такой выбор?
— У меня была кузина Нили, которая играла в баскетбол и выступала под номером 6. Около десяти лет назад она погибла в автомобильной катастрофе, и я решил взять ее номер. Когда пришел в «Рубин», номер был занят, но я взял 66-й и с тех пор его не меняю.
— С «Рубином» вы выиграли Кубок и Суперкубок России, но чемпионом не стали. Более того, еще ни в одной стране вы не завоевывали золотые медали. Настроены восполнить этот пробел с ЦСКА?
— Естественно! У меня есть Кубок и Суперкубок, не хватает только чемпионства! Я присоединился к действующему чемпиону России и надеюсь, что вскоре завоюю золотую медаль с ЦСКА.
— Вы уже говорили с главным тренером Леонидом Слуцким относительно своей роли в команде?
— Пока мы с ним общались только по телефону. Завтра у нас будет личная встреча, на которой мы все и обсудим, – сказал Натхо

Тимотеус
09.08.2014 16:49
И Дзагоеву очередное предупреждение)
14:13 Клубный чемпионат мира
Мостовой: до сих пор не могу понять, что происходит с "ПСЖ", чем их кормят?
12:48 Клубный чемпионат мира
Мареска: "ПСЖ" и Луис Энрике являются примером для всех, кто любит футбол
13:45 Примера — Ла-Лига
Тебас: "Реал" хочет отдохнуть 21 день. Не думаю, что из-за разницы в день они проиграют "Осасуне"
12:56 Суперкубок
Джанашия: ЦСКА — хорошая команда, а "Краснодар" — чемпион России, поэтому в Суперкубке фаворита нет
12:41 Лига 1
Сальгадо: Энрике трансформирует индивидуальное мышление самых сложных игроков в коллективное
10:58 РПЛ
Наумов: футболисты ЦСКА будут очень мотивированы в матче за Суперкубок из-за смены тренера
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
Челси (Англия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Спартак Суботица (Сербия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Войводина (Сербия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Брюне | пер. | Волеренга |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Тромсё |
Русенборг | 18:00 | Хам-Кам |
Кристиансунн | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Хёугесунн | 18:00 | КФУМ |
Бранн | 20:15 | Викинг |
Бразилия: Серия А | ||
Сантос | 18:00 | Палмейрас |
Мирасол | 18:00 | Флуминенсе |
Коринтианс | 01:00 | Ред Булл Брагантино |
Форталеза | 02:30 | Сеара |
Крузейро | 02:30 | Гремио |
США: MLS Высшая лига | ||
Лос-Анджелес Гэлакси | 2:1 | Ди-Си Юнайтед |
Лос-Анджелес | 2:0 | Даллас |
Сент-Луис Сити | 02:00 | Портленд Тимберс |
Аргентина: Примера | ||
Атлетико Сармьенто | 20:15 | Индепендьенте |
Атлетико Тукуман | 22:30 | Сан-Мартин СХ |
Индепендьенте Ривадавия | 22:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Женис | 24 ′ | Жетысу |
Тобол | 24 ′ | Окжетпес |
Ордабасы | 18:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 24 ′ | Хака |
Оулу | 18:30 | КТП |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 66 ′ | Хаммарбю |
Броммапойкарна | 66 ′ | Эстер |
АИК | 17:30 | Дегерфорс |
Вернаму | 17:30 | Юргорден |
Хеккен | 19:30 | Хальмстад |