Новости футбола

Юрий Семин: я не увидел фола на Думбья (видео)

суббота, 09 авг. 2014 года, 15:40 чемпионат России
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин после поражения в матче 2-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:1) отметил, что исход встречи решил пенальти, назначенный за фол против нападающего армейцев Сейду Думбья.

— Играли не ниже своих возможностей, — сказал Семин в эфире "НТВ-Плюс". — Была ровная игра — до ошибки. Получается так, что даже когда есть мелкий фол со стороны наших футболистов, в ворота "Мордовии" ставят пенальти. Эта ситуация в итоге и решила исход игры. Думбья — футболист высокого уровня, но фола на нем я не увидел.

Malin-Sergey 09.08.2014 18:23
В целом играли очень равно. Опять подтяжка за уши.
Malin-Sergey 09.08.2014 18:22
Пенальти "дохлый", можно трактовать и так и сяк. В ворота Армии такой бы не дали, а Мордовии показали запросто.
FaceOff 09.08.2014 15:05
Но для судьи это пенял 100% так как то что я разглядел раза 4 посмотрел повтор с разных ракурсов))
FaceOff 09.08.2014 15:04
Лично я увидел что думбия сам поставил на носок свою ногу защитнику а тот двигался и поинерции его ногу унес вот тот и упал)))
Zhenya67 09.08.2014 13:42
причем очевидное
Zhenya67 09.08.2014 13:42
пенвльти было
Dmin 09.08.2014 13:13
Круифф гордый, чужое не берет)
SkyNet 09.08.2014 13:10
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Круифф на бери, мне не жалко)
Steve'G 09.08.2014 13:07
Позор твоему учителю русского языка Арбитр
SkyNet 09.08.2014 12:59
Чистый пеналь.... Правила есть правила, нех фолить в штрафной...
Круифф 09.08.2014 12:48
позор всему нашему футболу вот поэтому мы в Европе всем и проигрываем потому что ставят такие вот домашние пенальти и как потом эти лапочкины в глаза людям смотрят да им хоть поссы в глаза для него божья роса
sasha 333 09.08.2014 12:15
дело диванного аналитика Very Happy
Dmin 09.08.2014 12:10
Дело Шанса процветает) Какая разница в какой части штрафной был фол? Если в правилах ничего по этому поводу не оговорено, значит все в пределах правил.
Grenuy 09.08.2014 12:05
Согласен с Палычем. Формально, может Лапочкин и прав, но по сути -нет. Там не было выхода один на один, все было в стороне от ворот. Конечно у зацепившего ногу защитника с мозгами проблемы, возможно он действовал рефлекторно, когда мозги отключены, как и у многих футболистов. Жаль.
Лента новостей
Ещё новости