Новости футбола

"Зенит" крупно победил "Арсенал"

суббота, 02 авг. 2014 года, 21:01 чемпионат России
В матче 1-го тура чемпионата России питерский "Зенит" разгромил в гостях тульский "Арсенал".

Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур

"Арсенал" (Тула) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:4 (0:3)
Голы:
Кришито, 9 (0:1); Рондон, 18 (0:2); Халк, 36 (0:3); Кришито, 69 (0:4).
Grenuy 04.08.2014 14:54
Грешно, конечно, но таким уродам и помощь оказывать не следовало: чем их будет меньше, тем лучше смотреть футбол нормальным людям. Десант - вряд ли, после десанта - они не жильцы. Думаю, десант оказался умнее.
Malin-Sergey 03.08.2014 07:47
Видно десант накостылял. смех смех смех
Malin-Sergey 03.08.2014 07:46
ДЕСЯТЬ ФАНАТОВ "ЗЕНИТА" ОБРАТИЛИСЬ ЗА МЕДПОМОЩЬЮ НА МАТЧЕ С "АРСЕНАЛОМ" Десять фанатов "Зенита" обратились за медицинской помощью во время матча первого тура чемпионата России с тульским "Арсеналом". "Всего на данный момент у нас уже 10 вызовов. Это и тепловые удары, и сильное алкогольное опьянение, и ушибы, и укусы пчел и ос. Один болельщик "Зенита" еще перед встречей получил в потасовке сильный ушиб грудной клетки", - цитирует сотрудника медслужбы "ИТАР-ТАСС". На 19-ой минуте игра была приостановлена из-за поведения болельщиков. Около сотни фанатов "Зенита" повисли на металлических ограждениях. Такое поведение запрещено правилами нахождения на стадионе.
Malin-Sergey 03.08.2014 07:20
Новость про Белькевича была здесь не сколько дней назад. Но на русском языке. Кто хотел- все вынесли соболезнование. Мы же не воюем и на Майданы не ходим. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Egor 02.08.2014 21:36
Клубы из фнл пока не впечатляют, не считая мордовии
Egor 02.08.2014 21:36
С победой!
jack 02.08.2014 20:55
Жаль Арс, тяжело им предется... Датч новость про Белькевича вчера была...(
Славик 02.08.2014 20:42
Такая же трагедия с Ильюшей Цымбаларем. А этот святоша заебал уже.Пизды видно не получал нормально.
Датчанин 02.08.2014 20:14
Где новость про смерть Валентина Белькевича?Такой футболист в 42 ущел из жизни.
Red-White JokeR 02.08.2014 19:32
Эх Дима Дима, не вышло круто стартануть, жаль.
Malin-Sergey 02.08.2014 17:46
Молодцы. Вот так вы должны играть постоянно и в РПЛ и ЛЧ. Мощно.
Zhenya67 02.08.2014 17:14
Спартак Спартак Спартак Спартак
Zhenya67 02.08.2014 17:14
Плакаль оойой
SkyNet 02.08.2014 17:03
Ну теперь 3 тайм начинается)))
Лента новостей
Ещё новости