Новости футбола

Рональд де Бур: Акинфеев в целом всегда выглядит слабо

суббота, 12 июл. 2014 года, 12:58
Бывший полузащитник сборной Голландии Рональд Де Бур прокомментировал неуверенную игру вратаря сборной России Игоря Акинфеева на ЧМ-2014.

"Конечно, я об этом знаю. Он сам знает, что это была чудовищная ошибка. К сожалению, подобные вещи иногда случаются. Это произошло в важном для него турнире. Он в целом всегда выглядит слабо, но я за ним не так пристально слежу, поэтому не могу оценивать его. Но Капелло способен подумать о том, кто сильнейший вратарь в России, он принял решение поставить в ворота его", – отметил Де Бур.

Dmin 13.07.2014 06:03
Кто-то не читает? Второй ляп в четвертом мяче голландцев.
Шанс 13.07.2014 05:39
http://rsport.ru/images/75201/01/752010198.jpg
Igorek-YES 12.07.2014 19:32
святого икера вообще не трогайте...если вы его сравниваете с ляпами акинфеева, то пусть игорь сначала добьётся хотя бы половину успехова икера, а потом уже ляпы считайте...
Dmin 12.07.2014 19:28
При этом вспомнить, как он вытащил Реал в матче с Боруссией, когда били в упор...
Dmin 12.07.2014 19:28
Ляпы Касильяса в студию. Насчитал 2 ляпа - один в финале ЛЧ, второй в четвертом мяче голландцев.
Malin-Sergey 12.07.2014 19:17
Выглядел, выгдит и будет выглядеть всегда!
Распасовщик 12.07.2014 18:13
Если Веллитон прав, то и Керж правильно сделал, что влетел в Диканя.
Распасовщик 12.07.2014 18:12
Въехал бы в корпус, когда сам не успеваешь к мячу???? В правилах есть пункты о агрессивном поведении и нанесении травмы.
Шанс 12.07.2014 17:51
Ахма это не для меня, это для любого кто знаком с правилами. Я как то писал, что я нераздумывая поступил бы точно так же.
Шанс 12.07.2014 17:50
Ну ещё пару ляпов за карьеру было. И что? У того же Каса их только за последний год было больше.
Распасовщик 12.07.2014 16:57
В той травме виноват акинфеев, но это для тебя.
Распасовщик 12.07.2014 15:29
Джек, так я и не говорил что он крут. Шанс (15:09 12.07.14) Болеет за Спартак Москва, небезразличны Ростов, Анжи, Реал. комментариев: 42255 | предупреждений: 1 (5) | статус: Всеволод Бобров Газпром бекенез напоми мне ещё что нибудь, кроме этого гола от корейцев
Шанс 12.07.2014 14:49
И я что то не пойму...? У нас что только Акинфеев ошибки допускает, другие вратари обходятся без этого? Smile
Шанс 12.07.2014 13:25
Ахма в той травме он сам был виноват.
Шанс 12.07.2014 13:25
Я говорю о том что технически он играет здорово, и уехал он бы он не за новыми знаниями, а за возможностью проверить себя в новых условиях.
jack 12.07.2014 13:16
http://www.youtube.com/watch?v=G0gsSan0cdQ Расп специально для тебя))
aleks-i64 12.07.2014 12:55
Кстати,чёйто Рональда несет ,то Капелан не такой,теперь Надежду Акинфеевну цепляет? Странно
aleks-i64 12.07.2014 12:52
Жую попкорн
Распасовщик 12.07.2014 12:35
Джек, какие ляпы? Не было у него ляпов до Кореи.
Распасовщик 12.07.2014 12:34
Вышел. Не достал. До свидания.
Комбаров друг Слимани 12.07.2014 12:27
Мой друг Комбаров конечно помог мне забить, но Акинфеев тоже хорошо сыграл.
Распасовщик 12.07.2014 12:20
Илья, ты же сам говорил, что он даже приземлиться не умеет. А тут хвалишь. Средний вратарь.
jack 12.07.2014 12:19
Полностью согласен с Игорьком...ему надо было уходить с Цска после Евро или после 2009 тогда он был вратарем топ уровня и не потерялся бы в любом топ клубе...потом перестал расти начал киснуть и с 2010 начались переодические непонятные ляпы..)
Igorek-YES 12.07.2014 12:10
если нет желания,то конечно,тогда появляются отговорки)
Шанс 12.07.2014 12:06
Игорёк, ему там нечему было учиться.
Шанс 12.07.2014 12:02
Комбаров друг Слимани т.е если вратарь не взял мяч по причине отсуствия игры защитников, то это позорный ляп?
Igorek-YES 12.07.2014 11:46
моё мнение, что когда игорь достиг своего пика и перерос уровень рпл - еужно было уезжать за бугор дабы расти дальше, причём пусть и в более слабую команду, но за бугор ,он остался (мотивируя что предан и до конца карьеры останется в цска - уважуха и тд)..но..после этого начались ошибки,потеря концентрации и мотивации... мораль, мог получится серьёзный кипер еврокласса..а получился обычный,пусть и лучший в стране вратарь..
Fan-club Nikity Bazhenova 12.07.2014 11:42
По мировым меркам - средний воротчик. По уровню Боруца, Муслеры...проблема в том, что опытнее и лучше его пока нет. Лодыгину стабильности не хватает, а кроме Юрки конкурентов у него нет. Ну кроме протеже Ская - Абаева)))
Комбаров друг Слимани 12.07.2014 11:20
Кроме корейцев алжирцы радовались сейвам Акинфеева.
Шанс 12.07.2014 11:09
Газпром бекенез напоми мне ещё что нибудь, кроме этого гола от корейцев
Газпром бекенез 12.07.2014 10:49
На протяжении всей карьеры лажал в нужных матчах.
Шанс 12.07.2014 10:40
Он в целом всегда выглядит слабо" видать он Акинфеева только на этом ЧМ и видел.
Hilton^ 12.07.2014 10:32
На евро он сделал больше всех сейвов, так что акстись Круифф
Круифф 12.07.2014 09:45
на Евро 2008 пропустил почти 10 голов и это лучший!? акстись jack очки
jack 12.07.2014 09:35
на Евро-2008 был одним из лучших))
vishvitvl 12.07.2014 09:18
Совсем что ли? Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:1 Зенит
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 0:0 Балтика
Томь 1:3 Волгарь
Спартак-2 2:1 Велес
Чертаново 0:3 Факел
Нижний Новгород 3:0 Шинник
Оренбург 0:0 Акрон
Динамо-Брянск 1:0 Текстильщик
Иртыш 0:4 Крылья Советов
Чайка 2:1 Краснодар-2
Нефтехимик 0:0 Алания
Англия: Премьер-лига
Эвертон 5:2 Вест Бромвич Альбион
Лидс Юнайтед 4:3 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 1:3 Кристал Пэлас
Арсенал 2:1 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 2:1 Эйбар
Хетафе 1:0 Осасуна
Сельта 2:1 Валенсия
Леванте 0:0 Атлетико М
Севилья 0:0 Эльче
Италия: Серия А
Фиорентина 1:0 Торино
Верона 0:0 Рома
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:3 Фрайбург
Вердер 1:4 Герта
Кёльн 2:3 Хоффенхайм
Унион 1:3 Аугсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Арминия
Боруссия Д 3:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Ланс 2:1 Бордо
Ренн 2:1 Монако
Португалия: Примейра
Насьонал 3:3 Боавишта
Спортинг 0:0 Жил Висенте
Порту 3:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 1:1 ПЕК Зволле
Витесс 2:0 Спарта
ПСВ Эйндховен 2:1 Эммен
Фортуна 1:3 Херенвен
Нидерланды: Первый дивизион
Осс 2:2 Камбюр
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 3:1 Ауд-Хеверле Лёвен
Руайаль Эксель Мускрон 0:1 Гент
Васланд-Беверен 2:4 Андерлехт
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:0 Коньяспор
Денизлиспор 0:0 Трабзонспор
Аланьяспор 2:0 Кайсериспор
Бешикташ 1:1 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:1 Рапид В
Ред Булл Зальцбург 4:1 Альтах
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:2 Ворскла
Ингулец 1:1 Десна
Динамо К 3:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 2:1 Цюрих
Лугано 2:1 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:4 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:1 Мольде
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:0 Люнгбю
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:2 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:3 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 0:0 Чикаго Файр
Атланта Юнайтед 0:0 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:2 Этникос
АЕЛ 3:1 Кармиотисса
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Телави
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 3:2 Ливингстон