Новости футбола

Капелло: у Алжира все игроки выступают в ведущих чемпионатах...

пятница, 27 июн. 2014 года, 02:25
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча чемпионата мира с Алжиром (1:1) похвалил соперника.

— Я не готовил состав на ЧМ-2018. Я готовил команду на сегодняшний день, а не на завтрашний. У Алжира отличная команда. Есть качество и сила. Все игроки выступают в ведущих чемпионатах. Алжир хорошо сыграл. Я никогда не видел такого высокого уровня на чемпионате мира, — сказал Капелло.
Распасовщик 28.06.2014 06:56
Скай, так пиво давно из говна варят, но его продолжают пить.
sasha 333 27.06.2014 22:08
смешно смешно смешно
sasha 333 27.06.2014 22:08
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
SkyNet 27.06.2014 11:09
Да ничего уже не поможет нашему футболу)) он в такой дыре, что его от туда тягачем не вытащить
Steve'G 27.06.2014 09:14
Ахмед, ну да...((
Распасовщик 27.06.2014 07:51
Влад, так вот в том и дело, что ребенок будет понимать с первых тренировок, что лимита нет, что только трудолюбие и полная отдача поможет быть на высоте. А если не поймет, то никем останется.
Steve'G 27.06.2014 06:28
мож изменит, а мож и нет. в любом случае надо работать с детями
Hilton^ 27.06.2014 06:05
Да действительно сколько наших игроков с паспортом играют из-за лимита, а что толку, ну вот они в сборной, а что дальше? Если лимит ужесточить, то они вообще обленятся. Так как место и так уже будет обеспечено. А вот отсутствие лимита может и изменит их отношение
kondr 27.06.2014 05:55
Согласен с Оливером Каном) После матча с Бельгией в поражении мы обвиняли Капелло так как он вовремя не выпустил ключевых игроков. Но тут с Алжиром мне кажется он всё сделал правильно. И двое нападающих включая Кержакова на старте и Дзагоева выпустил хоть не на старте но у него было достаточно времени проявить себя и даже Денисов вышел и неплохо сыграл. Наши видно что старались и сделали всё что смогли. Просто окровенно наш уровень футбола гораздо ниже чем мы об этом думаем. А Гус к сожалению подарил нам ложную надежду....
Hilton^ 27.06.2014 05:31
Джерри спасибо за статус Снимаю шляпу
Hilton^ 27.06.2014 05:31
Капелло хороший тренер, пусть остается. А евро-2008 был временным и случайным всплеском, как и победа греков на Евро. А вы думали что если придет Капелло, то сразу все поменяется? а сразу не бывает, ну или бывает очень редко.
Распасовщик 27.06.2014 05:24
Учитывая это всё - нах они не нужны в Европе. А то что случилось с шавкой, биляшом, жиркой и влюченкой - показатель негативный.
Распасовщик 27.06.2014 05:09
Генетические лентяи!!!
Распасовщик 27.06.2014 05:09
Посмотрите, это же все господа с паспортами в основе играют, при этом уровень зарплат не отстает от европейских. Нет стимула играть лучше, нет стимула повышать квалификацию, стремиться попасть в топ клубы, развиваться и конкурировать с сильнейшими игроками.
Распасовщик 27.06.2014 05:05
Ни керж в основе, ни дзагоев, никакое другое существо не помогло бы. В России среди игроков нет конкуренции.
Распасовщик 27.06.2014 05:04
Это не удержание, а устали, после 45 минут
sasha 333 27.06.2014 04:36
Удерданием не назовешь, столько ошибок ужас, на пустом месте ошибки в пассе)
sasha 333 27.06.2014 04:23
Надо принять что все команды выше классом, чем наши)))
Egor 26.06.2014 23:44
физрук оправдывается
vishvitvl 26.06.2014 23:00
лучше дома сидеть
Jerry 26.06.2014 22:57
Зато вышли на ЧМ, или лучше с такой игрой не выходить?
vishvitvl 26.06.2014 22:55
явно закрытый футбол. один забили и на удержание-наши так не могут
N!k!4 26.06.2014 22:51
чем тебе итальянцы не угодили)
vishvitvl 26.06.2014 22:48
никак нельзя итальянца тренером брать в сборную россии
vishvitvl 26.06.2014 22:46
на этом чемпионате 100% во всем виноват только тренер
футбол 26.06.2014 22:33
ого - вот правы те кто за - гнать сраным веником
Dmin 26.06.2014 22:32
Сумму зарплат футболистов сравните) Учитывая счет, она должна сравняться.
Лента новостей
Ещё новости