Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Пранделли принял решение покинуть сборную Италии
Чезаре Пранделли принял решение покинуть должность главного тренера сборной Италии. Соответствующее заявление футбольный специалист сделал после поражения от национальной команды Уругвая, лишившего итальянских футболистов шансов на выход в плей-офф чемпионата мира. Об этом сообщает официальный сайт федерации футбола Италии.
"Ответственность на мне, я подаю в отставку. Когда технический проект терпит неудачу, тренер должен брать на себя ответственность за это. Что-то изменилось с тех пор, как мой контракт был продлён. Не знаю почему. Я выбрал определённый технический план, но он не работает. Именно поэтому я ухожу в отставку", — заявил Пранделли.
"Ответственность на мне, я подаю в отставку. Когда технический проект терпит неудачу, тренер должен брать на себя ответственность за это. Что-то изменилось с тех пор, как мой контракт был продлён. Не знаю почему. Я выбрал определённый технический план, но он не работает. Именно поэтому я ухожу в отставку", — заявил Пранделли.

Igorek-YES
24.06.2014 23:07
нельзя ему далеко от бубнова..

Dmin
24.06.2014 22:41
То жалкие пародии) Этот будет за всех ростовских вместе взятых кариок... отрабатывать)

Igorek-YES
24.06.2014 22:34
да там полростова кариок)

Dmin
24.06.2014 22:07
Зато в Ростов приедет Кариока)

Igorek-YES
24.06.2014 21:46
коста-рика - котд-ивуар ещё круче)

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:42
Уфф какую Мартинес банку положил... Колумбия-Уругвай в плей офф это сильно

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:40
А Темка Торпедо пусть поднимает))

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:39
Ну тогда пиздес футболу в Ростовской области..:бум как минимум 10 лет без трофеев, а я знаешь как-то привык к трофеям Ростова)))

Igorek-YES
24.06.2014 21:37
а дзюба из спама уходит в....локомотив...всё)

Igorek-YES
24.06.2014 21:33
не стыковка...
валеру может тока федун позвать...дважды..
тогда ..капелло в спартак приводит берслускони..федун покидает спам...покупает ростов и зовёт карпина..терь логично)

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:31
Божович уйдет на повышение и в Ростов позовут...Валеру)

Igorek-YES
24.06.2014 21:28
тогда артём поможет ростову в ле) всё логично

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:24
Капелло в Спартаке))) все на радость Артемке))

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:23
Якин уже с ЛЕ вылетел...в принципе если что повод для увольнения есть))

Igorek-YES
24.06.2014 21:16
перестраховались якиным просто)

Igorek-YES
24.06.2014 21:16
может они капелло ждут?)

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:12
Это теперь получается и Спартак с Якином протупил...можно было и Пранделли дождаться))

Igorek-YES
24.06.2014 21:09
но это уже совсем другая история)

Igorek-YES
24.06.2014 21:08
а у меня один знакомый так говорил ---я устал, я ухожу--- ещё он грил --я проспал--..

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:06
Кстати Прандели маладес! Сказал: я ухожу! Вот у меня один знакомый тренер после поражения 7-1 свалил в неизвестном направлении)) вон тока год назад в Молдавии нашли)

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:02
Жаль у Кариоки нет итальянского паспорта)

Igorek-YES
24.06.2014 21:01
я сейчас не рассматриваю никакие варианты, мне некогда, занимаюсь объединённым чемпионатом..
(с)

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:01
Милан кстати поторопился с Инзаги..Прандели сто пудова разгреб эти конюшни

Igorek-YES
24.06.2014 21:00
аххахахахха))

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 21:00
--Италия? Ну хз, все вопросы к Федуну, все вопросы к Федуну..:
сами знаете кто (с)

Igorek-YES
24.06.2014 20:57
--для меня это был бы вызов--
анатолий фёдорович(с)

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 20:52
По логике сотку надо ставить на Буффона)))

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 20:51
А Прандели жаль...после Евро я думал мощная Италия вернулась. Конечно сильная группа служит слабым оправданием, но на месте федерации кальчо я бы оставил.
Из итальянских коучей я бы поставил Маццари, Конте можно...Монтеллу того же

Igorek-YES
24.06.2014 20:48
капитан покидает тонущий корабль последним...
ставлю сотку на...зеедорфа)))))

Fan-club Nikity Bazhenova
24.06.2014 20:46
Ставлю сотку на Спалетти!

Malin-Sergey
24.06.2014 20:33
А "наш" уже перепрописался на ЧМ 18. Кому не нравится- плати "неустойку" и можно уходить на пенсион.

Julius
24.06.2014 20:28
Предсказуемое решение.

Dmin
24.06.2014 20:19
В отличие от Капелло у него зарплата в 2,5 раза меньше, ему было проще)

Malin-Sergey
24.06.2014 20:15
Мужик! Возможно и зря. Скорее всего сработали эмоции. Но у него выбор то игроков "огромный" , в сравнении с Доном Фабио.

16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду
15:57 Клубный чемпионат мира
Тренер "Монтеррея": горжусь тем, как мы играли против "Боруссии". Нам просто не хватало гола
15:46 РПЛ
Семак: посмотрим, появятся ли новые футболисты, чтобы каким-то образом встраивать их в игру команды
11:29 РПЛ
Тюкавин — о предложении из Катара: пришли к мнению, что лучше сейчас играть здесь, в "Динамо"
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах