Вместо Компани со сборной Россией сыграет Вермален
Наиболее вероятной заменой капитана сборной Бельгии Венсана Компани, который из-за травмы паха может пропустить матч против России, является Томас Вермален. Шансы игрока питерского "Зенита" Никласа Ломбертса выйти в основе расцениваются ниже, чем у защитника лондонского "Арсенала".
Капитаном, в отсутствие Компани, может стать Даниэл ван Бюйтен из мюнхенской "Баварии". Впрочем, пока официальных данных по поводу участия или неучастия Компани в матче с Россией нет.
Капитаном, в отсутствие Компани, может стать Даниэл ван Бюйтен из мюнхенской "Баварии". Впрочем, пока официальных данных по поводу участия или неучастия Компани в матче с Россией нет.
Malin-Sergey
19.06.2014 19:00
Свято место пусто не бывает, найдется компаньен.
футбол
19.06.2014 16:57
может неможет - время покажет
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

